Прочие авто-темы
вам всем "хи=хи"А печка действительно ,почему не греет?Тосол есть,краны не текут...
Причин может быть несколько и в зависимости от машины. Могут от плохого тосола забится патрубки и радиатор, может и сам радиатор печки пришел в негодность, может пробка в системе или термостат не исправный или самое не хорошее прокладка под головку подгорела тогда тосол в скорости может в движек хлынуть
Vladimir Mosevnin
Спасибо!
если Тосол есть, краны не текут то значит на улице дейсвительно холодно
Термостат капут)))
Vladimir Mosevnin
Гитлеру-Капот! При чем тут термостат?!Ответьте!
забыла дров подкинуть вот тебе и не хи хи
Vladimir Mosevnin
а Вам лично в лицо погляжу!
так на улице потеплело)))
Пробка в печке. Морду подними - наедь на бугорок, печку включи и слегка погазуй на прогретом двигателе - тепло сразу пойдёт.
а ты краник -то не забыла открыть? в выдропужск, в выдропужск вас, девушка!!!
Vladimir Mosevnin
да знаю я про Выдропужск! Рысь! Не Чморись!
Забит радиатор печки, так что снимай, промывай (на ночь залей пепси, утром промой) или ваще меняй её
Какая машина?
Vladimir Mosevnin
хонда -цивик
Просто забит радиатор отопителя. И ещё вариант - забыл включить печку)
Окна не пыталась закрыть ====
Vladimir Mosevnin
не вдугу-,Лапушка!
найди спеца пусть повесит ее на малый круг, а щас-термостат или электрика
Vladimir Mosevnin
а как повесить на"малый" круг? Двигло рубануть!?
Растопить забыла, вот и не греет!!!!
Vladimir Mosevnin
у вАС МУЖ ГРЕЕТ!а Я-СТАРАЯ ДУРА -НЕ УМЕЮ!
добавь тосола.... или воздух в системе
причин может быть несколько;
1 греется двигатель вообще (должен до 90)
2 краны на печке не забиты?
3 герметичность воздуховодов не нарушена? ?
2 краны на печке не забиты?
Если всё как написано. То термостат накрылся и забит малый круг . И лучше бы заменить тосольчик полностью. Вот увидите скока там грязи и бяки разной. А воздух в системе не причём и он может скапливаться только в одном месте - расширительном бачке или на классике над штанами, там самая высокая часть... И даже если есть воздух система термостата его выгоняет...