Прочие авто-темы
Ха ха ха-лучший Российский автомобиль. Кто скажет Хи хи хи....
Люди живут по доходам!! ! Кто-то может за мульт себе купить иномарку, кто-то бабушкину квартиру продаёт и покупает иномарку, а кто-то на свои заработанные берёт российский авто, и поверь не менее счастлив владельца Бентлей и всяких Ламборджини. Каждому своё. А Россия страна понтов - встречают по одёжке и провожают по одёжке.. . Лично я владею Фордом Кугой, но нормально отношусь к российскому автопрому!!!
Камаз. Всегда впереди. Просто его на узких дорогах никто обогнать не может.
Российского - нет.
Из советских - ЗИС-110.
Руссо-Балт, Победа, ГАЗ-67Б, ГАЗ-51, ГАЗ-66, Чайка, Волга 21, Нива.. . для своего времени - супер автомобили. Я уж не беру БЕЛАЗ. А потом потекло дерьмо, кадры деквалифицировались, оборудование, наворованное у фошыстов износилось, к власти в автопроме пришли коммерсанты, но безголовые - вот и результат...
над чем надо смеяться? над своей страной?
да не смешного нет
тот за которым ухаживают
Ноги...
Заебали уже доебываться до русского автопромма. Идите на завод и сделайте лучше!!!! Или продайте квартиру и купите пять иномарок, чтобы и дальше давать рабочие места французам, интальянцам, американцам и японцам.
ну неужели такие уж и плохие автомобили? было время когда у людей глядя на запорожец слюни текли так как своей машины не было... сейчас говорят ЛУЧШЕ 10ЛЕТНЯЯ ИНОМАРКА ЧЕМ НОВЫЕ ЖИГУЛИ... а ктонибудь задумывался сколько людей перетрахались в этих десятилетних иномарках? это моё мнение...
Лада калина!
Моя машина!
УАЗ 315195 Hunter.
....получит сто рублей!
Не важно какой лучше важно отношение хозяина к машине! в заботливых руках любая машина ласточка=)) а вообще я за класику, а если точнее то за шостик))))))))))))))))))))))))))))