Прочие авто-темы
подскажите пожалуйста почему не греет печка в жигулях
Самая распространённая причина, это воздушная пробка. Если вы меняли тосол, то при заливке нового образуется воздушная пробка. Попробуйте отпустить хомут верхнего резинового патрубка печки и потихонечку сдвинуть его с трубки, чтоб от туда пошёл тосол. Затем снова затяните его. Если это не поможет, придётся или чистить радиатор печки, или менять его на новый.
Если термостат в порядке, то порвался трос краника
1-низкий уровень антифриза в системе.
2-воздушная пробка в системе (снять шланг подогрева карбюратора с карбюратора и лить антифриз в бачек пока не польется с обоих дырок без воздуха, потом снова надеть его и закрепить)
3-радиатор печки выключен из системы (к нему не подходят под капотом шланги с антифризом)
На Жигулёвских горах печей нет.
Авто какое?
Цепи питания двигадителя отопителя и кран отопителя.
в следующий раз, заливая тосол, приподнимай перднюю часть авто, тогда не будет образовываться воздушная пробка
от ты её невключил до воздушной пробки в радиаторе или мусором забилась..
Как говорил Сталин -Нафига русскому мужику печка в машине? тулуп и валенки есть! Так поездит!
А она работает, гудит? Может еще сам моторчик сломаться.
Кран закрыт, двигатель печки не пашет, и у жиги проблема с обогревом задних пассажиров вечная.
Забит радиатор печки! Рекомендую это дело снять тк как сверху над радиатором мнго говна всякого собираеться!
Ну, так ведь рашин авто!
Может заслонка сломана на панели приборов, может вентилятор разлетелся, может двигатель у вентилятора сгорел, может быть печной радиатор засорился.
долей тосол до нормы