Прочие авто-темы

Oчень плохо греет печка на десятке , как устранить этот косяк . Заранее СПАСИБО.

Dilmurad Abdulazizov
если в расширительном бачке с тоненького верхнего шланга тосол не льётся - виной всему скорее помпа - насос, который тосол по двигателю гоняет - вернее ослабленная капроновая крыльчатка - болезнь 2110-12, затем может быть моторчик привода вождушных заслонок, потом сам радиатор может быть забит
Руслан Руслан
Лучший ответ
Разбирать надо, сеньора.... смотреть где что забилось, почему вода плохо течет, работает ли перепускной клапан меду двигателем и радиатором....
Сначала устранить косяк. Потом устранить десятку и купить другую машину. Может и повезти.

А причин может быть масса.
1.Термостат.
2.Фильтр салонный.
3.Отказ приводов крутилок или блока управления.
4.Возд. пробка.
5.Засор радиатора печки.
Денис Дорох
фильтр 100 %
У нас на "семерке" тоже плохо грела. Я подвигала рычажки - и - О, чудо! - печка стала работать. Почитайте инструкцию, мож поможет!..
Mikhail Икс
Поменяй фильтр печки. Это самое простое. Бывает тянет плохо из-за того, что забился. Хотя вариантов масса. Термостат тоже вполне вероятно. Может моторчик сдох.
маришка не парься загони в сервис это не накладно!!!!
Виктор Путро
посмотри на уровень антифриза на холодной машине.
такая же проблема.... 3-й месяц бьюсь - сначала убегал антифриз. - заменили бачок/подтянули хомуты.
потом перестал работать обдув на ноги. - снимать панель муторно и дорого.

антифриз все равно тихо убегает. не пойму откуда (в салоне нет, в масле нет)

ето походу болезнь десятых.
Андрей Ширяев
Разжечь костёр!)))
Саша Суржиков
Обратись в автосервис.
замени движок печки.
1. Поменять термостат.
2. Продуть радиатор печки.
купи Тойоту-камри у нее печка греет что-надо
Very Good