Прочие авто-темы

Какие чувства вспыхивают у мужчин, когда их обгоняет девушка на шикарной машине?

в любом случае каждому парню это не очень приятно!!!! Ведь большинство из них считают себя сеперездоками! А на самом деле по статистике процент ДТП по вине мужчин больше, чем женщин. А когда девушка да на шикарной машине.. . обгоняет.... парни находятся в полуобморочном состоянии и рвут когти что есть мочи!!!! по крайней мере большинство из них...
Den Tey
Лучший ответ
Не поверишь! Ваще Никаких!!!!
У меня - ни каких, вообще на эту чушь не реагирую . еду себе 40 км/ч и пофиг.
А ведь кто то с ней спит
Максим Быков
Никаких :). За рулем приходится больше обращать внимания не на то, кто и на чем обгоняет, а на то, что бы увернуться от очередного дебилкА или оффцы с отсутствующими навыками вождения.
Серега Галкин
Никаких. Рассмотреть кого-то за рулём сложно. Обращаю внимание только на тех, кто создаёт опасность.
Мою не обгоняют.
Был однажды крайне удивлён, когда при моей скорости в 210-220 меня обогнала бабуля лет 95 на мустанге))) )
Риспект старушке)))
Игорь Цыганов
Я скажу "Воо дура", 140 км час в городе..;)
хорошаааа, сука! (если женщина красива это относится и к ней тоже)
меня не обгоняла девушка на шикарной машине, так что незнаю
Никаких
пофиг, пользуюсь правилом ддд (дай дорогу дураку- дуре) у меня хонда и если надо то я так же магу притопить и её такую шикарную просто оставить в жопе. толька зачем, ни сегодня так завтра будешь сидеть в столбе. а в городе я бы лишал прав кто превышает скорость 20-30км.
Nik Sunbob
Женшина за рулем все равно что обезьяна с гранатой, приму в право и мысленно пшлю :....ее на встречу солнцу !!!