Прочие авто-темы
Я понимаю девушки вешают в машине мягкие игрушки но объясните зачем это делают мужчины?
Что бы одному нестрашно было ездить.
они же дети !
не знаю ради понтов может
Нее у меня вот топор висит)))
отвечаю, у моего (бывшего) в салоне была жаба, ежики белка из Ледникового... вопрос, откуда это у него... ответ - сама же дарила) ) попробуй выброси! ! ща наверно на помойке.. игрушечки...
Какое небо голубое.
Вонючки сейчас такие производят, с ними не путаете?)) ) Это не просто игрушки, они ПАХНУТ)) )
Видела такие мячики, зайчика, и даже Карлсона. Если честно, то пахнут они преотвратно! (((
А я и девушек таких не понимаю,,, и рули в цвяточек не понимаю тож,,,,
ага, мне тоже интересно! ))
ну не все это делают!
а так то да нах это нужно?
Дурновкусие всё это!! ! Отвлекает от езды.
интересно!, ни разу не видел мужика вешевшего игрушку)))))))
талисманы. Мужчины суеверны.
неприходило в голову что их девушки и жены вешают в машину?
точно не знаю но мне подарили в виде талисманов - за три года не разу не остановили гаишники, даже когда не было с собой документов (почти перед носом проезжал мимо гаи) но раз снял дома чтоб привести в порядок талисманы так в этот же день несколько раз остановили, хорошо документы были.
Эмин Мехметo
Какой ужас!!!
А душой то, в децтве)
Для девушек!))))
ну видать за тем же, зачем и девушки
так чтоб украсить салон наверное....
это не мужчины---это гумасятины.
для женщин))))))