Прочие авто-темы
Привет! Зачем женщинам в машине мягкие игрушки?
Вариант для ребенка отпадает!
Чтобы мужчины задавали глупые вопросы.
Моё право: что хочу, то и ворочу.
Пылесборники! Да и Весёленько Им! Настрой подымают видать!
Эт чтоб когда рядом никого живого нет-моно было кого-то потискать, или за что-нибудь подержаться захотелось))
чтоб подибильнее выглядеть. . иных поводов не вижу.. ну или уродливая маленькая машинка- а так еще плюшевых уродов понапихать- и можно говорить "ой, она такая миииилая! " и типа умиляться.. фу..
Они думают раз мягкие значит вполне за подушечки безопасности проканают)))))))))
Лучше игрушки, чем что-то другое, - это мило смотрится и поднимает настроение!
Так уютнее и "теплее", вот вы жалуетесь, а если убрать все эти игрушечки-рюшечки-цветочки, станет скучно и неуютно!
Смотря что весит!!! А мужики-зачем вонючки вешают???? Штоб ногами не воняло или чтоб хозяйка не учуяла???? У всех свои мотивы...
У меня лично для ребенка... А в остальных случаях, видимо, игрушки успокаивают женщин во время пробок))))
просто дома уже складывать некуда игрушки ))
Для уюта!!!! У нас в крови везде уют создавать!!!!
чтобы глаз радовали.
А зачем некоторые мужчины на приборную панель ставят нелепых собачек, качающих головой! Ехала как-то в такси, так у мужика пять штук этих собачек всяких-разных стояло. Ужоснах!!! !
А игрушки для красоты =)
девушки когда боятся, поют с ними песни
чтобы дарить их гаишникам
Что бы в глазах мужчин выглядеть тупее...
Должен же кто-то следить за дорогой, пока она красит губки и болтает по телефону )))