Прочие авто-темы
Как уговорить мужа ,что посадить несколько мягких игрушек в салоне нашего авто?
А зачем они вам там нужны? Бред какой. Если вам без игрушек не ездится, то носите с собой, а в машине складировать уж точно не надо
опляти им стоимость проезда по тарифу такси
что это не больно?
зачем это барахло в машине?
Скажи, что тебе поговорить не с кем, когда в пробках стоишь))))
Если это игрушки из секс-шопа, то почему бы и нет?))))
Наверное все равно не согласится, т. к. машиной пользуется мужчина. Если из соседних машин увидят, а они увидят в машине игрушки, то будут посмеиваться, показывать пальцем, думать всякое левое. Люди у нас к таким вещам пока что дикие. А на парковке где нибудь подумают что парковалась девушка. В общем я вам советую это не делать. Да и стирать их надо периодически.... Ему эти игрушки лицезреть в процессе управления авто не придется, а на комфорт пассажиров водителю обычно навалить.. . К тому же это не спальня (хотя не знаю как в вашем случае) , чтобы там обустраивать свой быт. Это ведь авто, чтобы доехать из точки А в точку Б без приключений и происшествий.
Госсподи, зачем????
Как правило... кто рулит, тот и хозяин... Мой муж не вмешивается в дизайн моей авто, и я себе этого не позволяю)
Скажи ему что это талисман заговорённый. . от сглазов, от ДТП, от гаишников дурацких, да и тёлок скажи приманивает красивых, попутчиц....
Перепутать боится, предусмотрительный стало быть.
у вас автомобиль или лавка с игрушками? если нет ребенка, то это, простите, смешно.
скажи ему, что это вместо детей. хочешь посмотреть как он их будет возить в авто. аккуратно или безбашенно!))))))
У меня в машине сидит "талисман" (собачка) . Есть не просит.
когда одна едиш -хоть десять! а он с ними не будет смотрется ...и они полетят в окно....
купите еще один автомобиль и хоть что вешай
а зачем это надо
Не еадо его уговаривать.. .
Не нравится без игрушек ехать- ходи пешком...
А зачем уговаривать? Посади и все!!!
незабываемый секс в салоне на фоне игрушек