Прочие авто-темы

Мужчинам))) если вы встречались с девушкой- подарили ей машину.. расстались.. заберёте авто?)

Да, и пахучку отрежут))))
Александр Климов
Лучший ответ
заберу 2!!! конПексация!
Pavel Kalinchuk
Интересно кто ему её отдаст:))))
Алексей Бел
Я только при расставании дарю, типа на память !
Евгений Григорьев срочно давай расстанемся))))))))
я не подарю машину, т. к. еще столько не зарабатываю, а ТАЗ западло дарить.
Я подарки назад не забираю.
И по этой же причине было западло покупать себе РАВ-4, т. к. олигархи почему-то эту машину своим любовницам дарят все время....
если я в состоянии делать такие подарки, я могу подарить своей новой девушки такой же подарок. . тем более даренное не забирают.
Нет!.. Подарки не принято и неприлично просить назад... если только не вернут добровольно: "твоё кольцо, возьми!!! "
Вася Коврига
блина.... а где таких раздают то?!
Ab
Abzal
Евгений Григорьев это чисто гипотетически)
Нет конечно!!!! Оставлю ей!!!! Да и зачем она мне, ведь у неё размер 1:43!!!!)))))))
Данил Сидоров
Конечно, ведь следующая то же хочет авто. Они все хотят поменять пизду на авто.
Неа я б не забрал)
Влюблён =)))))
Нет, подарки не принято забирать: авто или чайная ложка. Но смотря как расстались! Если все фигли-мигли ради колес вытворялись под предлогом вечной любви, то можно и за моральный ущерб взыскать.
Себе то нормальную взять не могу, а тут еще девушке! Не слишком ли жирно!?)
Евгений Григорьев да не)) нормально)))
Я бы оставил, нафиг надо? Подарок есть подарок, зачем забирать та?)))
Василий Вачев
Евгений Григорьев праааааааааааааааааавильно)
Мое материальное положение не позволяет делать такие подарки. Но вот когда-то встречался, подарил книгу. Расстались. Книгу оставил.
канешно заберет не расставайси)))
Нет, но машину дарить не стал бы, опасная вещь.
Валерий Т
такие подарки дарят не на последние деньги, значит забирать нет смысла
эм.... Тогда смысл подарков если их забирать назад? ? (ПЭ ЭС - если - это тока не был развод )))) ХЫ ХЫ ХЫ
Василий Бутылкин ну начинается :) сразу если...
Я не мужчина, но все-таки, позвольте высказать свое мнение : думаю, если уже и подарил машину, то это или любовь или мальчик достаточно обеспечен.
Если первое, то не расстанетесь 100%!
Если же второе - то, не заберет, так как купит себе еще вагон с прицепом этих машин:)))
а ты отдашь?) ) заберём..
Евгений Григорьев а ты сначала подари))))
Если у чувака много денег то девушке принимать в подарок авто дурной тон, а мне на такой подарок надо копить, поэтому я и прочие не шибко богатые парни авто не дарят как и вообще очень дорогие подарки. И это правильно и культурно. Поэтому если у тебя такая ситуация то ты шалава, а парень мудак, и советую авто не отдавать.
Евгений Григорьев не переходите на личности, не вам говорить о дурном тоне, высказываясь такими выражениями в адрес незнакомой девушки
безкультурщина