Прочие авто-темы

девушки ведуться на машины

у меня была девушка я продал машину и девушу эту больше не видел,потом купил другую и девушка опять нарисовалась),ну и нах они такие нужны?
блин да бросай ей скрее... это херь вообще то.... но не се такие...
Вадим 111
Лучший ответ
такие девушки нам не нужны...
Павел Сергеев
глупые ищут машину, а умные человека
Артём Шурыгин
расскажу случай из собственной практики: в92 или в 93 году у нас была на работе машина форд проба, кто не знает, скажу-это примерно как сегодня выехать скажем на koenseg или на zonda f-12,вобщем по тем временам полный космос. так мы на ней сняли одну девушку, которая на утро призналась, что мы её вобще не интересовали и удовольствия никакого она не получила-просто очень хотелось (!)на такой машине прокатиться.
))))) прикольно, и как девушки то дорого обходились, ну в с мысле авто??))
Хм, это от характера зависит!... люди разные и девушки в том числе))) для кого-то это пофиг, а кто -то принципиально любит пафос и гонор, и в таком проявлении тем более....
Ленар Мишаров
не нужны не встречайся)
Ооо Тк Роуд
Значит, плохие вам девушки попададлись, раз так себя ведут. Поверьте, к хорошему человеку девушки и без машины потянутся, а к плохому - и никакие деньги, машины, Канары не помогут.
Дуры и шавки
Kaly Rahatov
а ты чо жениться на ней собрался? (я не про машину).. .
Гуляй, пока молодой !!!кайфуй, пока кайфуется!! !
а девушку тоже по-ходу "гуляй",раз ей так хочется... млин, мне б твои проблемы, я бы девушку "гулял"по самые помидоры...
это была не девушка, а сука продажная!