Прочие авто-темы
девушки ведуться на машины
у меня была девушка я продал машину и девушу эту больше не видел,потом купил другую и девушка опять нарисовалась),ну и нах они такие нужны?
блин да бросай ей скрее... это херь вообще то.... но не се такие...
такие девушки нам не нужны...
глупые ищут машину, а умные человека
расскажу случай из собственной практики: в92 или в 93 году у нас была на работе машина форд проба, кто не знает, скажу-это примерно как сегодня выехать скажем на koenseg или на zonda f-12,вобщем по тем временам полный космос. так мы на ней сняли одну девушку, которая на утро призналась, что мы её вобще не интересовали и удовольствия никакого она не получила-просто очень хотелось (!)на такой машине прокатиться.
))))) прикольно, и как девушки то дорого обходились, ну в с мысле авто??))
Хм, это от характера зависит!... люди разные и девушки в том числе))) для кого-то это пофиг, а кто -то принципиально любит пафос и гонор, и в таком проявлении тем более....
не нужны не встречайся)
Значит, плохие вам девушки попададлись, раз так себя ведут. Поверьте, к хорошему человеку девушки и без машины потянутся, а к плохому - и никакие деньги, машины, Канары не помогут.
Дуры и шавки
а ты чо жениться на ней собрался? (я не про машину).. .
Гуляй, пока молодой !!!кайфуй, пока кайфуется!! !
а девушку тоже по-ходу "гуляй",раз ей так хочется... млин, мне б твои проблемы, я бы девушку "гулял"по самые помидоры...
это была не девушка, а сука продажная!