Прочие авто-темы

Что бы выбрали мужики? Красивую девушку и новую классику Страшную девушку и дорогущую машину?

Бажов Игорь
Красивая девушка украсит любой дешевый авомобиль )))
Олжас Ибижанов
Лучший ответ
Михаил Лопуховский респект и уважуха!
Второй Вариант, т. к. Какая Барыня небудь, Всё равно Её Ипут!
Viktor Girdiayuskas
Андрей Лицай Страшных женьщин не бывает, бывает мало водки.
оо я почитаю, пасматрю!
Вариант №1 если девушка не с мозгами "блондинки"
Я бы лучше мужика выбрал, чем новую классику!! ! Избавь меня господи...
а просто машину без девушки никак?
О. С. Как фсе запу-у-щено)))
наверное прдпочли бы дорогой авто.. . и много представительниц женского полу....
а ты вибираеш машину или девушка???? че то я не поняла
А я уже выбрал своих офигенный жену и машину) Мне уже как то пох)))
Игорь Фролов
дорогущую машину страшную бабу в расход =)
я женат нечё не выбралбы ))
Первое, хотя лучше хорошего человека и неплохой авто :)
Umid Uma
Блин! кидаться на страшную, чтоб потом всю жизнь воротило? Из-за машины?!!! Извращенцы!! ! Вообще женщина должна быть любимой, и по.. . на машине она или нет. С чем себя и поздравляю!
Erkinbek Zheenbekov
Не знаю как мужики, а у меня и девушка супер и тачка не плохая!!!!
давайте крутую тачку, а от! крокодила! избавимся)))
По-любому красивенькую девушку главное ЛЮБИМУЮ
И качественное авто... .
Ну и сам та должен быть хотяб симпатичным !!!
Мирон
Одно с другим не совместимо. Красота понятие растяжимое.
Я бы выбрал КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ и ДОРОГУЮ МАШИНУ.
О. С. Губа не дура))))
Страшную с красивым и дорогим авто и любовницу красивую на байке!
Второе!! ! Страшная, еще не значит некрасивая) Бывают такие ляли, но если начнет на тебя смотреть с ненавистью, становится страшно)