Прочие авто-темы
Зачем красивой девушке знать где в машине КаРбюратор??
вот и я считаю, что незачем!!!!
Женская красота - понятие относительное, тем более. что она пропадает быстрее, чем хочется, а вот утверждение, что красотка тупая, потому то не знает, где карбюратор в машине и для чего он служит, останется с Вами на всю оставшуюся жизнь!
Ну так его может и вообще, не быть !
Дык штоба не смеяться при слове "дрыгатель"! ;)))))))))))))
Валентин Палаичев
ривет привет! взаимно!
Ну чтоб не рыться потом как дуре в багажнике, когда захочется показать подруге конденсат...))))))))))))
отсюда возникает не ответ, а вопрос: А зачем красивой девушке вообще что-либо знать? :)))
Чтобы подсказать некрасивой)))
Чтобы понимать отчего там конденсат
для общего образования!
Затем, чтобы никто не знал, что ты ТОЛЬКО красивая ((((((
чтоб если сломаеться машина не стоят тупо и пинать по калесам и смотреть под крышку капота ,, а еще чтобы можно было потыкать в карбюратор,, в надежде убрать конденсат
я и не знаю) для меня это лишняя информация!
если она красивая это не значит что она глупая я вот обожаю машины люблю их мыть и знаю что где находится в ней и даже некоторые расценки некоторых запчастей. тебя разве беспокоит это, ты не знаешь где карбюр находится ?
да, чтобы девушка была, не только красивой, но и ещё что-то знала, ведь ничто не вечно.
почему обязательно "красивой"?