Прочие авто-темы
Люблю всех красивых девушек, что мне делать?))) времени то не хватает, все с машиной да с машиной)
Олег)) ) март прошОл ужо)))
Тимур Енилеев
Ань у нас , настоячих мужчинкав март круглый год))
а я всё чаще замечаю, что меня как будто кто то заменил, о морях и не мечтаю, телевизор мне природу заменил.
хватит фигнёй с машиной страдать. бегом на улицу.
ах ты автофил!!!! а любить надо одну и будет тебе щастье))))
Да ладно, так я и поверила, подика на потолке то у машины не один отпечаток дамских туфелек, хахах
Ну так совмести.. . Привет Олег!
Тимур Енилеев
Привет)
ну и ковыряйся с машиной
ну ясный перец все скоро уже будут с женами, а ты с балонами....
Фильм "Такси" про Вас снимали видать?
как же ты их любишь если времени не хватает?: )
найди себе девчоку-автомеханика и ковыряйтесь вместе, мож еще на что нибудь время останется: )
ну машина ведь тоже девушка!
в машине люби девушек
Олеж, найди себе подружку, любящую машину так же как ты...)))))))))) попахивает груповухой, но зато все довольны)))))))))))))))))))))))))
Есть один вариантик, на сажай себе целый салон резиновых женщин и катайся с ними и в пробках будет чем заняться. Шутка.
Олег, вам необходимо выбрать. По моему ответ достаточно ясен, девушек и автомобили сравнивать глупо. Вы меня конечно извините, но мне кажется что Вы говорите о девушках и машинах как равновесных вещах.
в жизни должна быть одна любовь.... Машины или девушки... Брось ее, она же не куда не убежит-раз она сломана:)))))))