Прочие авто-темы

3 года назад на глухой горной дороге я подвез очень красивую девушку. Всю дорогу она молчала. Когда она вышла из машины

ветер всколыхнул ее длинное платье до пят и я увидел вместо ног копытца и лошадиные ноги. Она поняла, что я увидел, зло сверкнула глазами и пошла в мою сторону. Я обосрался от страха и что есть силы рванул с места. Она долго смотрела мне в след, пока я не скрылся за поворотом.
В инете я прочитал, что такие существа есть на земле. Они вам встречались?

Можете не верить, но это правда, пропущенная через себя.
Жуть!
Но такие существа действительно есть в нашем мире.
Если вы видели копыта - значит это был чёрт в облике красивой девушки.
Бытует мнение о том, что очень часто сатана принимает облик умерших недавно людей и тут как тут, после похорон "покойник" приходит к своим родным.
Я вам верю.
Тургунбаев Марат
Лучший ответ
Зато понятно почему молчала)))
обернулась и сказала : "... научись ездить, а уж потом пассажиров подбирай".
Виктор Климов
а я по горам не ездил
Моя прабабушка была знахаркой, довольно таки сильной в своем деле. Не одного человека спасла на селе. Из древности были предания, что колдуньи ( ведьмы, ведуньи) в определенные дни года ( например, Купальская ночь) могли менять свой облик-из человеческого принимать облик животных-в основном свиньи, кошки и собаки, особо сильные могли обращаться в колесо. В нашей деревне было много сильных колдуний, все знали где они живут и старались обходить их дома стороной. Рассказов про это было великое множество. Я в детстве много чего слышала.
Будучи уже не ребенком, в жизни видела не раз доказательства что различные вещи, непонятные людям-существуют. Причем существуют не зависимо от того, верим мы в них или нет. Проще говоря-чудеса случаются.
Опять же многие знают, что копыта рога и др " атрибутика" признаки так сказать не очень хороших существ. ..
Обычно они не заговаривают с людьми . Но если это случается-ничего хорошего это не сулит. Так что хорошо что вы успели оттуда уехать...
Меня вот это заинтересовало: "Я обосрался от страха и"- ну и как дальше, отмывался или так засохло?
Йцукен
Теперь ты каждый день будешь это рассказывать?
Tolik Migaesi
Иван Берсенев Тебе больше ответить не на что?
... на горных дорогах нет долгих прямых, до скрывающего поворота! ! А если в зеркало заднего вида смотреть, как долго ИНКУБ смотрит за тобой то после недолгого полёта в пропасть, попадёшь, в обосранном состоянии, к ЕЁ папе ВЕЛЬЗЕВУЛУ! Меньше ешь грибов в придорожных кафе на Кавказе, и не покупай курево на "горных" базарах. А по поводу волосатых ляжек - необязательно далеко от дома отъезжать....
Саша Дербилов
Виноват во всем-гашиш.
Собчак?
может это предупреждение к какому либо событию а может эти существа хотят показать что человек не один на земле
Иван Берсенев Это случилось в Кабардино -Болкарии и больше я в те места не ездил и не поеду. Я тоже об этом размышлял, но последствий не ощутил. Правда, она мне 3 раза снилась с тех пор- улыбчивая и говорливая. Может, я ей глянулся..((
аахиреть, наверное есть . Ну или меньше ужастиков смотри ии не кури
Игорь Biw
как тебе права выдали.