Прочие авто-темы
Ездил летом в Крым и видел десятки заглохших и закипевших иномарок на горных дорогах,но ни одного ВАЗика-ГАЗика в таком
состоянии не видел они спокойно рулят по горным серпантинам в жару под 50 градусов,ну не странно ли?
Российские машины всегда лучше былы и есть в экстремальных условиях. Но скажу честно- и мой дизельный "Мерседес" никогда не подводил.
А что тут удивляться. Я на своем Вазе постоянно проверяю уровень тосола, и хоть не убывает и доливать не приходится, вожу канистру в багажнике, как и масло, тормозуху.
А у кого иномаркО - оно же не ломаиЦо, чего багажнеГ захламлять?
Иномарко-то купили, а нога на газульке и мосК в голове - отечественного производства:)))))))))
Права купил, а ездить не купил.
Хоть по прямой до Крыма доезжают,
Но только вверх дорога повернёт.
В езды манеру просто не въезжают.
Хоть по прямой до Крыма доезжают,
Но только вверх дорога повернёт.
В езды манеру просто не въезжают.
Этим летом в Крыму под 50 градусов небыло.
Да потому, что на иномарках больше чайники ездят, единственная забота внешний вид, под капотом темный лес а на сто им фаркопы "регулируют" да футорки "меняют" за бешенные бабки.))))))))))))))))))
Как крымчанин, могу подтвердить что это так... но мне думается вот в чём отгадка... Крымчане более опытные водители, в смысле горных дорог, и правильно выбирают работу двигателя авто, поэтому не кипят... Владельцы же ВАЗов и ГАЗов в Крыму в основном они... Так как бедные люди на курорты не ездиют, а богатые только на иномарках... а в водительском деле они чайники... и если коробка не автомат, вот и гробят машины...
Павлик Цветков
А как правильно выбрать режим работы двигателя (на Вазе) в жару на серпантине?
а мне кажется, что на юг издалека на российской мшине мало кто рискнет поехать...
Иван Струков
Я в 80-е годы на "Жиге" без проблем ездил везде, а кстати пригонял её из Амурской области.
просто иномаркой ты называешь опль, ситроен, пежо, фольцваген, и так далее ты мне прямо ответь ты хоть один мерин s-класса там видел стоячим
Не Курю
Я видел...и не один...
Юрик Файфор
Ой!)) да не расчитаны Ваши хваленые иномарки ни на большой минус ни на плюс. Это только в союзе были допуски плюс-минус километр!)))))))))))))))))))))))
Юрик Файфор
Да хоть треугольными, понятно за живое задели, так сказать серпом по ...йцам!)))))))))) Ну прости сердешный, зачем так близко к сердцу брать, естественно Ваша цацуля самая лучшая в мире))))))))))))
Все думают купил инамарку проблем не будет. А где собираются подумал.
Следите за состоянием термостата и чистотой радиатора, на Крауне был задумчивый термостат и при включеном кондере в пробках температура ДВС поднималась, а коробка или автомат это все равно.
Юрик Файфор
ОЙ!!!!;))) задумчивый термостат!))))))))))), ему не положено думать, он работать должен, а если срабатывает через раз - значит в мусор!)))))))))))))))))))))))