Прочие авто-темы

Как вы относитесь к закону об отмене иномарках на Российских дорогах?

Я так думаю-не рискнут...
Тусупов Жасулан
Лучший ответ
А сами на чем ездить будут. Нет это просто не возможно и тем более как же вступление в ВТО.
Resul Mamedsaliyew
Покажи, этот закон.
Талгат Адильжанов Немогк.Я его сам, только что придумал
Коля - [ Мотив ] Проблемы надо решать по мере их поступления.
Это называется - "бред сивой кобылы"!
Стас Пронин
Это Фантастика.... Хатя Наши Фантазеры Могут Все....
Анвар Ходжаев
Не выдумывайте, никто на это не пойдёт.
Сергей Егоров
народ на баррикады выйдет
Могут.... Я против!!!! Это идиотизм!
Zima ...
Калужский фольксваген и петербургская тойота - это тоже иномарки??
Андрей Баженов
А мне фиалетово.. . Я НИЧЕГО менять НЕ собираюсь и на чём ездил на том и буду продолжать ездить и мне этого на мой хватит вполне...
угу и сами бы на волги и жигули пересели)))
Никогда монополия не приводила ни к чему хорошему! Наши авто от запрета иномарок лучше не станут!
Vaga Vaga
Так же плохо, как Вы к Русскому Языку
А на чем гламурные девочки ездить будут? Не на жигулях же)))))
И на чем мы ездить будем? На Тазиках и Ведрах с гайками по бешеным ценам?
Пусть сначала поднимут качество и пристиж Россиских авто! Сложнова-то!
Отрицательно отношусь.
Ravil Eremin
Это неправидливо - человек сам должен решать, на чем ему ездить.
Евгений Мур
Ну если вам нравиться ездить на российском овне то ради бога, я не зашто не пересяду на вазы-унитазы до тех пор пока они ненаучаться делать нормальное авто, вот они и пытаются в мертвое овно на колесах воскресит, а оно не нужно, нужны нормальные машины а не омывания наших денег себе в карман, пришли последние камкзы декабрь 2010 блин 7 раз уже на ремонте сотоял задолбал, ежу на китайце за два года 1 раз на ремонте ляпота
Им только дай что-нибуть отменить. Отменят все....