Прочие авто-темы

Женьщина за рулем - реальная опасность на Российских дорогах ?

Не кажеться ли вам что к двум бедам добавилась еще одна... Испытываете ли вы дискомфорт от огромного наплыва на дорогах лиц женского пола на купленных мужем в кредит Японских утопцах переделанных в Китае - ведь не секрет что барышни при езде отнють не блещат реакцией и соблюдениям дорожного этикета руководствуясь под час своими измышлениями а не писаными правилами пдд ,что в купе с несовершенством и огрехами дешевого аппарата неизвестного происхождения может спровацировать аварийную ситуацию на дороге.
Эх, гранату забыла!! !
Геннадий Языков
Лучший ответ
Любой Севший за руль, Не зависимо от Пола, Представляет Опасность, Ибо Дорога, Сама По Себе НЕПРЕДСКАЗУЕМА, Либо Бьёш Ты, Либо Тебя!!!!
хреновому танцору всегда яйца мешают, а хреновому водителю - жен Ь щины
Игорь З
Дмитрий Яшин Они не могут мещать друг другу - это тождественные понятия.)
Один милицейский чиновник даже заявлял, что женщина за рулем-это преступник! Но это было лет 15 назад и сейчас уже не актуально
Опасность представляют дураки на дорогах. И не важно, мужчина или женщина, нет прав или куплены, и на какой машине. Важно не быть козлом или стервой на дороге! А есть женщины, которые класно водят Хаммер, отлично управляются с байком, и даже поднимаются на подиум победителем ралли! А есть среди мужиков водители, типа того таксиста в фильме Брат-2: все кругом козлы и виноваты! Все мы хороши, и мужики и бабы.
Артем Курзин
Меня ещё не одна женщина не подрезала и не создала аварийную ситуацию,,,, а мужчины постоянно,,,, думаешь была бы мужиком ,,догнала бы и морду набила,,,,
Варяг @
Ну дискомфорта я не испытываю, да и аппараты у них в большинстве своём недешёвые и известного происхождения. А вот подчас неадекватные манёвры раздражают, но надо им скидки делать
Пьяная женщин за рулём редкость и известно всего об одной разбившейся в состоянии алкогольного опьянения, а мужчин убившихся и убивших в таком виде не счесть даже, дтп совершают именно нетрезвые мужчины.
Миша Шатилов
90% из них представляют реальную угрозу другим участникам движения
Точно!
ЖЕНЩИН НАД НА КАМАЗЫ ПЕРЕСАДИТЬ!?) )
аппарат извесного происхождения!
Согласен! Машину насосала, права насосала, ездить - не насосала.