Прочие авто-темы

На сколько может быть глупа женьщина за рулем

Hugo Ugo
девушка, за то время (около года) , когда вы не заходили в автомото, здесь многое изменилось, теперь не женщина за рулем у нас, а водитель, а глуп он может быть в пределах медсправки и наличия прав, ибо наличие того и друглого уже подразумевает некоторое наличие ума, а не глупости.
Асхат Сарсекеев
Лучший ответ
Настолько насколько и безграмотна.... женЬщина
Aleksandr Salov
настолько. насколько тупы такие вопросы....
Игорь Иванов
Hugo Ugo не в обиду канешна девушкам за рулем ,
кто угодно может протупить.
Hugo Ugo эт точна
Нередко встречала и мужчин-дураков именно за рулем
Artem Timofei
На столько на сколько таковой себя считает!
Арман ***
а при чем руль-то, не понятно)))))))
Серый Волк
Hugo Ugo а мозг тогда зачем
На сколько велика наша вселенная. настолько и человек может быть глуп, внезависимости мужчина это или женщина, и за рулем ли он или же рядом!!! !
Не раз видела дебилов на дороге, что любая женщина тихо курит в уголке, а порой смотришь и думаешь "Не ну точно баба за рулем! "
эх... сожалею, но последние слова приходят на ум чаще..
Hugo Ugo во во в точку последние слова
то что она за рулем уже глупо.
Сталкер Тема
Ровно на столько как может быть глупа обезьяна с револьвером
МУЖЧИНЫ! - какая ГРАНАТА? на себя поСМАТРИТЕ! еду рядом с женой и умиляюсь ее вождением!, а б.... ь какой то урод пытается подрезать и тем самым утвердится что он -МУЖчинка!
Настолько, чтобы при скорости 50 км/ч (находясь за рулем) разглядывать карту, развернутую в половину лобового стекла.
Сам видел.
Всё зависит от глупости в голове. Вот моя Киска очень хорошо ездиет
Ел
Елдос
настолько что за версту видишь-это впереди она
Кыргызстан Ош
Hugo Ugo во во ,
Как обезьяна с гранатой :-))
Если она глупа, то не только за рулём, глупец тот кто выдает права.
Hugo Ugo да уж ,гаишник тож глупец)))))))))))))))
Начнем с того, что слово женщина пишется без мягкого знака: ) А по сути вопроса - женщины за рулем не глупее мужчин, а порой гораздо умнее, а то что ПРАВО и ЛЕВО путают: ) так это от избытка эмоций:)
Когда во время опасности заним прячется это свер тупости