Прочие авто-темы

автики а сколько времени Вы можете провести за рулем АВТО?

Rikitaki
чуть больше суток
Sexy And I Know
Лучший ответ
20 часов рулил, тормозил токмо на туалёт.
Alisher Yunusov
Месяцами, бывает.
⚜С
⚜ Сергей ⚜
безвылазно была за рулем 15 часов, ну только в кустики сбегать, так потом внутри все как умерло
села и двигаться нет сил
Олег Плотников
Иногда и сутками приходится. Но не рекомендую.
могу много но жить хоцо, потому через каждых 100-200 км выйду на свет божий кости размять, кровь разогнать.
днем могу часов 5-6 без проблем.
2 суток вообще не вылезая!! ! (только в случае крайней необходимости!)))))))
сутки за хорошем авто
Daniyal Abdulaev
Когда как, иногда не вылазию и по 12часов, бывает больше, а когда и пол часа или вообще не сажусь дня по три
Flori Chiru
Мне кажется - сутками бы сидела. Но пока не приходилось. Самое большее - часов 5. Но это пока.
Andrej Bashtanar
Сутки на большегрузах (камаз, вольво или фреди) , а на своем мерине 20 часов без передышки, но только в кустики.
14 часов. . осьановка только перекусить и туалет.. мне было трудно.. дороги плохие и ваще тяжело без отдыха.
Если кресло нормальное, с хорошей боковой поддержкой, типа RECARO какое у меня и стоит, то могу и сутки! А если плоское как на тазах и китайцах то спина сильно устанет
Роман Цугунов
сутки не вставая
Эмиль Хасанов
Последний раз, когда из дома в Калининграде выехал в 7 часов утра, а в 1 час ночи был уже в Праге (получается 18 часов, включая проход границ и остановки на заправках, чтобы покурить и оправиться)
Олег Исаев
если это М-ки (М3-М5-М6) ...плюсь ещё я в германии.... то могу от 12 часов и выше ездить и наслаждаться )))
там сперва безлимитные автобаны и ещё Беха моя страсть!
Вит Вв
сутки на хорошем коксе)
моя бы воля, я бы ваааще не вылазил из-за руля своей Девочки, но...