Прочие авто-темы

Какое максимальное время ВЫ можете провести за рулем?

Денис Куркин
все зависит от сидений в машине, самое кошмарное конечно это в спортивных ковшах, да если еще и жесткая подвеска... часа на 3-4 хватит меня, ну а если кресло, именно кресло как в американцах или больших японцах, то часиков 10 можно посидеть на пятой точке, с легкими перерывами на пи-пи и а-а))))
Дмитрий _______
Лучший ответ
3-4 часа ) просто устаешь ) за рулем ) от напряжения )
Олег Абросимов
Мой рекорд 18 часов. От Москвы до Ростова на Дону. Останавливался 1 раз покушать и пописать
ну часов 8-9 думаю смогу, дальше напряг
9 часов, в день!
Согласен полностью с кассир31. Вот как раз в своём японце, приходилось подолгу в полёте быть, более 15-17 часов, с очень редкими перерывами на вышеуказанные нужды. Много зависит от авто и состояния здоровья, выносливости и т. д.
21час мой рекорд. Уфа Москва и обратно сколько смог. спать тянет жуть. останавливался только паписять. В Маскве на15-20минут выходил.
Завтра весь день собирюсь ездить. С утра на работу. Потом на дачу. Опять в город. На диагностику. По авторазборкам и автомагазинам.. . Стаж - 5 месяцев.
&&
"александр "
Согласна с пилигримом74
Max P
при включенном двигателе?
26 часов, до рязани затем сразу обратно в москву и затем сразу в белгород и опять сразу обратно, тормозил только в туалет и кофе купить. После 20 часов начинаешь тупеть
Dastan Kakimzhanov
Ехал от Москвы до Питера еле доехал))