Прочие авто-темы
Максимальное время, потерянное вами в пробке?
(инспектор) - водитель с вас штраф за остановку под знаком "остановка запрещена". (водитель) - дак я же в пробке стою (инспектор) - и что мне теперь не работать?
Хм. Я тут летом как то ехал на дачу, за 110 км, аж целых 6 часов!! ! За это время можно доехать до моей дачи, что за 450 км!! ! И пробка была на кольцевой, кстати. Оказывается её закрыли, после съезда на Шафировскийй и всех опять погнали в город. Пробка была феноменальная! Жарко, кто кипит, кто ещё в пробке умудряется зацепить соседа.. .
Слава питерским ДПСникам!! ! Они, как обычно, "не при делах".
6 часов на трассе ДОН перед Каширой у Моста!
=)))))))))))))))....часа 4 где то так
5 часов.. 50 км
=)) 4 часа на участке 4 километра. Питер под Новый год.. . Инспектор на пл. Восстания (Московский вокзал) грустно и отрешённо прогуливался по тротуару и не вмешивался.. . Преодоление площади заняло 1,5 часа...
До 1 часа, не слишком большие у нас пробки, да и то, мост ремонтировали, вот и по одной полосе все ехали))
Игорь Цегельный
привет!
30 минут, дольше не бывало, и то из - за аварии...
На границе двести метров проехали за 23 часа, на дороге пока рекорд 3,5 часа.
15-20 минут... вечностью показались!
Часа 4 из-за аварии на М3, причем стояло все наглухо, после 4 часов ожидания развернулся и уехал)))
ой было дело в автобусе просидела 2 часа из-за пробки !!
перекрыли дорогу.. . вот это-то было.
а сейчас есть что вспомнить !!
хороший случай с инспектором=)))))))
перекрыли дорогу.. . вот это-то было.
а сейчас есть что вспомнить !!
хороший случай с инспектором=)))))))
под тамбовом не в пробке а изза того что гайцы пидоры понакупили китайских алкотестеров, я почти на свиданку опоздал, пидоры узнали что я дачку везу прокатали меня 5 часов
Как-то простоял в пробке 8 часов.
ЦЕЛЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.
по МКАД ехал с Каширки до Ленинградки 6 часов