Прочие авто-темы

Афтамота, Вы бы хотели найти попутчика и ездить по очереди до работы и обратно, чтоб не все время в пробках париться?

пробки бы уменьшились вдвое))) Или ни за что?
1868628
мои знакомые так и сделали.. . и веселее и в итоге дешевле выходит, да и нервишки намного целее стали, ведь в пробках есть с кем поговорить, чтоб не зацикливаться только на отрицательных моментах этой современной жизни
Viktor Tsyrkun
Лучший ответ
лучше - 3х!!!! и возить каждый 4й день- выгода очевидна
Сергей Васев
Конечно нет! Вдруг у меня изменятся планы, а я пассажиром на чужей машине. И что делать? Выходить, ловить такси, ехать за своим авто, а потом по делам? Нет и еще раз нет! Только на своем авто и туда, куда МНЕ нужно.
Очень неудобно. После работы то на качалку, то на учебу, то по девочкам. Для всего этого нужна машина и не нужен попутчик
Шота Сократов
Неее.... я свой руль никому не хочу отдавать
как в китае?
1868628 почему в Китае? по всему миру так делают.
Так и делаем, только у нас на перефирии с пробками нет такого столпотворения.
1868628 приветик!
Есть сайт такой попутчик .ру. Там уже года два так народ друг-друга находит....
Alexandr Orobinskiy
Я так и делаю... .
Иногда сама езжу, иногда с братом мужа - он рулит (когда он работает в том же районе, где я работаю )))))
лучше попутчицу.... и не в пробках париться а ...:-)....ток вот жена не пускает :-(
Kirik _
Только сам и ещё раз сам.
Я довольно редко езжу на работу на машине, только в случаях, когда после работы ещё вторая работа, третья и мб шабашка. А если только на одну - нахожу попутчика который везёт через весь город за 14 рублей на "Газели" с кучей таких-же зайцев, как и я :-)
Насчет поиска - не запаривался, т. к. нет системы.
Езжу в разное время. Разброс -50 до + 15 минут к плановому
Farrukh Samatov