Прочие авто-темы
Вы во многочасовых пробках паритесь, чтобы в огороде рассаду сажать или водку жрать?

А вот зачем!

Нету дачи )))) Есть знакомый - так боится авто )) что ездит только на работу на нем ( пару остановок ) . А на дачу - три часа в электричке трясется )) ПСИХ)))
Женя! моя дача, а так же частный дом находятся в 20 минутах бега трусцой от квартиры))))))))) )
а уж на машине за 7 минут и 10 минут доехать можно))))))
Водка парится... обидно))
Евгений Суслов
А завтра пятниццо....))))
Чтобы среди цветочков в гамаке качаться))))
Да уж!! ! 1 Мая ехали на дачу 5часов -- при нормальном расскладе 1час40минут!! ! Не ожидал что в праздник будет столько машин!!!
Аж грустно стало. Народ тут в пробках каких то вечно тусит. Интересуется вечно, где мол, пробки ща есть? Видимо опоздать на пати боятся... .
У мну:
-Пробок нет и не предвидится!
-Огорода нет и даром не нужен!
-Рассады по сему тоже нет!
))))
У мну:
-Пробок нет и не предвидится!
-Огорода нет и даром не нужен!
-Рассады по сему тоже нет!
))))
Не, дачу не хочу, не наездишься, я лучше куплю. А так да, у нас тут по пятницам со второй половины дня в область пробки нереальные, в воскресенье вечером оттуда. Если еще и ДТП случится, кранты, по обочинам регулярно закипевшие отечественные машинки стоят чуть ли не в ряд.
у не дача у меня село
Что бы до родителей доехать 120 км. от Москвы, потом на рыбалку, закоптить окушков и с пивком вечерком, под яблонькой этих окушков свежепойманных вкушать, глядя на закат.
Потирая руки ожидаю вечера завтрашней пятницы, как я с ветерком по Горьковскому шоссе эти 120 км. буду ехать часов пять-шесть.
Sergei Harcenko
Юлия, пиво, водка и винцо-портят нежную женскую рожу лица. Тьфу--кожу лица!! Оговорился.
шашлыки жарить)