Чур меня))))))))))))) )
Мамулька уже семена закупила и сажает...)) ) Жесть просто...
Прочие авто-темы
Садоворы и огородники Вы уже рассаду приготовили, как аккуратно в автомобиле довезти до сада огорода???))) Доброе Утро!
Лучший Огород, Енто Центральный Рынок! Дарова, Рома!
Гена Яхшибеков
Рома, Не Мог Вчера Говорить,на Встрече был! Ты не в Курсе кто это Rojer Red ? В Други Просится!
Nikolas @
http://otvet.mail.ru/answer/312457266/ Лешка Приветищеее!!! вот посмотри толи тошек в бане то ли роджер позже выясню
Пока вы упиваетесь долгожданными солнечными днями, они готовятся к вторжению. Семена уже закуплены. Тяпки заточены. Уже сделал первый прогревочный круг простоявший зиму в гараже 41-й "Москвич". Надежда Ильинична уже предвкушает монотонные бесконечные беседы с Марией Никитичной и Павлом Сергеичем под сенью двух яблонь. Сан Саныч долгими вечерами будет крякать под водочку с дедом Кузьмой. Они закупорят все пригородные трассы. Они образцово продемонстрируют, как надо ездить не больше 60 км/ч. Их рассада залезет из их окон в ваши, а болтающиеся лопаты с багажников на крышах заставят вас соблюдать солидную дистанцию. Они превратят выезды из города по пятницам в армагедон, а въезды по воскресеньям в апокалипсис. Они уже близко. Это дачники! Скоро! На лучших дорогах страны!
И вот еще одна ссылка про дачников с рассадой Цитирую.. .
Движение по трассе
13. Установите рассаду таким образом, чтобы она максимально закрывала заднее стекло - зелени нужно побольше света.
14. Пореже смотрите в зеркала, это неинтересно, ведь то, что в них видно, вы уже проехали.
15. Hа превышайте установленный скоростной режим. Идеальная скорость на трассе - 70 км/ч. Расход топлива низок и всего в течение суток можно добраться до дома.
Движение по трассе
Не разу за 3 года владения патриотом рассаду не возил. Я лучше до базара, за огурцом помидором
Если аккуратно, то пешком и на руках))))
Nikolas @
Приветик Светик!!!
картошку прорстил и завернул каждую в мягкую сеточку, доедет без проблем))))))))))))
Коробки приготовлены!
ну нам как бы рановато еще ...снегу см 40 лежит .
только сажать рассаду собираемся .
в ящиках на заднем седине или в багажнике.
Если подвеска нормальная и не гнать а нормально ехать проблем с доставкой рассады не будет
да обед уже! подстелить чтонить и аккуратно ехать!
___________________________________________________
здоровья Вам и Вашей машине