Прочие авто-темы
С каким автомобилем у вас плохие ассоциации? Всем добрейшего утра )
Нет такого автомобиля для меня, ни один еще не насрал))
РАФ-977д "Спецмедслужба"
Народное прозвище---"забрало".
Зарипов Шамиль
Здрасти )
Вот на Удивление, Нет у Меня Негатива Ни к Одной Авте, Чуть Акуел от ДОДЖ Калибер, Недолго Ездил, Но Енто Пидец Какая Жёсткость!!!!
Наши авто - почти люблю.. .
Дешевы, неприхотливы, не дороги в обслуге.. .
Соотношение цена-качество - превосходное.. .
То, что надо для необогатого человека... .
Хотя для всяких манагеров, это конечно вызов их косожопости и криворукости.. .
И ваз - это не понтово... поэтому всякие там гламурные бляндинки и шклота ваз не любят.. .
А вот плохие ассоциации с китайскими авто и со всяким 20-ти летним инохламом...
с любым от 01 до 03
Все топорорубленые 2108,2109,21099,2114,2115.Почему то на них вся оторванная пиздюшня!!!
ваз 21083
Со Своим ---Когда ломаица и ехать не хочет (((
Но все поправимо!!))
С отечественными... они так часто имели меня...)
Зарипов Шамиль
Привет!
Только с ВАЗ))))))
С которым встал по среди поля в дали от жителей. Когда пытаешься его починить а он зараза не хочет работать... Был у меня Мопед такой верховина он зараза не заводился даже в гараже. Просто бесил меня :@
Арсен Садвакасов
странно... а у меня заводился с полпинка ВСЕГДА))))
Николай Пушкарев
Мне он достался бесплатно. После долгих мучений с ним я нашел причину, трамблер был не исправен.
с катафалком)))
с любым которй чиниш за бесплатно
С Запорожцем))))
с любым бэушным, у меня только с новым хорошие асотиации, больше ни с каким, даже новый запорожець хороший пока не поломаеца
С российским
Ока )))