Прочие авто-темы
Что за марки автомобилей , и хто на них ездить (((((((((((((((((( доброго денёчка всем ! (((((((((((((((((((((((((((
дорогулички всем приветик

Это проста секта какая то с направлением Автомотвским)) Мне их морды сразу непанравились)))
Лъчезар Кузмов
А ты в этой секте пастырь!!!!)))))))))
Последняя, ТОЧНО ЯЗВЫ!!!! Прива, Дорогая!
Юрий Руш
приветик ,ну Язву как не узнать
вижу йазву! пятровну! рысь! а последняя слишком далёка, зрение плохое))))))))) Сходняк, вотка, мужики))))))
Юрий Руш
приветик
Лъчезар Кузмов
Юр, какие мужики??? Они все нидастойны ни миня, ни Йазвы!!!!)))))
Да-да-да, автомотовские машинки, Язву вижу, крайняя справа.. . Она???)) ) И ступа ее светленькая)) )
Отличного дня, Люда!!!
Юрий Руш
приветульки
СТУПОЛЁТ знаю, остальных НЕТ!! ! тока в кино видала)))
ой ой ой я знаю та что светлая это ступалет за штурвалом ступалетка))))) , я так понимаю на той что пасиридине тама эт рыська ты))))) , ну на фтарой синяй эт нарна Пятровна на фьюжане вродь правина абазвало)))) , на краснай даж нинаю но с падсказки наю чо прЫнц наш нинаглядный хи хи хи чайниговской наружности хи хи хи ))))
Сходняк бандитов в Челябе!! Всех знаю-но явки-пароли не сдам!!!!
Юрий Руш
в партизанки записалася (((((((
самые хорошие люди!!!!
Юрий Руш
приветульки
55 регион)))) Маруся)) Остальные не обессудте.... Нинаю)))
ХТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??? ?
И хде я?? ? И пачиму всё так быстро закончилось?? ? Я согласна всю жисть так катацца!!!!
Однозначно, что это захват автомотовцев просторов Руси нашей не объятной, они (автомтотвцы) давно захватили Мир.. .
язва привет, вижу тя и Рыську, Пятровна тебя чтоль замуж выдают?
Да Скучаю я по Вам!!!!

Юрий Руш
маршрута хотели женить
Олежка Воловик
Маняш, за каво взамуш то идти? Маршруд нидастойный ни разу... всё никак настояться не может....))))
Марки - не русские.
Ездят - АвтоМоты.
И ваще - на "кАлиНы" не сядем ! !
Ездят - АвтоМоты.
И ваще - на "кАлиНы" не сядем ! !
А я Сидора узнаю по окраске))))))))))))
серебристая Toyota Will-Cypha темно синяя Toyota Corolla синяя Ford Fusion вишнёвую плохо видно помоему Peugeot 307
на королле т, люда (мам не че личного ток бизнес) ™
на синеньком форде любимая мамулька
на тайоте светленькой т, Марина
на красненькой д. саша
на синеньком форде любимая мамулька
на тайоте светленькой т, Марина
на красненькой д. саша
пежо, таёта, форд фокус, и ещё чото.. . хто на них ездить? люди
Гдето этих подозрительных я уже видел))))