Я начинаю:
Toyota Land Cruiser
Прочие авто-темы
Maybach
Марка появилась в 1921 году, когда конструктор Вильгельм Майбах построил свой первый автомобиль модели W-3. Эта модель оснащалась 6-цилиндровым силовым агрегатом обьемом 5.7 л. и стала первым немецким серийным авто, имевшим тормоза на всех колесах. Следующая модель W-5 уже оснащалась мотором объемом уже 7 л. , что позволяло ей достигать скорости 121 км/ч. В 1929 г. Maybach разработал двигатель V12 6.9 л. , а уже в 1930 г. была представлена модель Zeppelin DS-8 с двигателем V12 обьемом 8.0 л. (200 л. с.) . В дальнейшей истории компании присутствовали и более дешевые модели. В 1941 г. производство автомобилей Maybach на некоторое время было прекращено.
В 1961 г. права на «Maybach» приобрела компания «Daimler-Benz», которая в конце 90-х решила возродить забытую марку. В 1997г. Mercedes-Benz показал коцепт-кар Maybach, основные идеи которого воплотились в серийных моделях 2002 года.
Сегодняшний Maybach выпускается в двух версиях - стандартный Maуbach 57 длиной 5.72 м. и удлиненный до 6.16 метра Maуbach 62. Модели оснащаются двигателем V12 с турбонаддувом (550 л. с. ) В ходовой части применены самые современные разработки Mercedes-Benz, использующиеся на автомобилях высшего класса.
Викторина)))Называем марку авто, чтоб не повторялись ответы))))Доброго денечка))
Ниссан Альмера N-16

Maybach
Тойота Краун Маджеста)!)!)!)
Фольксваген Гольф))
Шевроле Авео
Lider *********
Я не своё написала, а то, что в последнюю очередь на ум придёт....чтобы у остальных тоже был шанс высказаться)))))
Шевролет Камарро :))
Александр Макоед
блин, ведь хотела написать, вот честно))))
ваз )
Шкода Октавия
Трабант П-601 Смешной шаробанчик производства ГДР!
Тойота Тайга
Дмитрий Туров
Может все-таки тундра))))))))))
Мерседес
Черри Амулет)))
FLC Freightliner
Феррари Тестаросса
ДМЦ ДЕлориан
Honda Jazz
Елдай
Volga siber)))
Форд-Зефир
Шкода Фабия
Citroen Picasso :)
тоёта марк 2
Газель 330202.
Bugatti Veyron