Прочие авто-темы

На какой марке автомобиля ездит большинство неадекватных "водил"?

Юрий Дроздов
да какие накуй вазы вы р о чём? лексусы и бмв х5! в основном сопляки которым пох на правила кто вас по обочине обгоняет правильно крутые джипари
Георгий Вамит
Лучший ответ
Газель, ВАЗ 2108, вот эти действительно самые неадекватные.
каталка в шизофренической больнице. такие у них машины
Андрей Жигарёв
на маршрутках
Тлек Муханов
...на маршрутках - определить просто - спросите у него, в каком году был саммет большой восьмёрки - если услышите что то невнятное - быстрее выходите из этого автомобиля - водитель не адекватный !!!
Ориф Намозов
Статистика штука сурьезная !!)))
у нас 90% водил крутят руль направо, а поворотник левый включают - они адекватными считаются?
ещё 50% поворачивают налево с трамвайных путей при наличии знаков "направление движения по полосам",
а остальные 50% при отсутствии этих знаков, занимают крайнюю левую перед трамвайными путями полосу и пропускают встречный транспорт тормозя тех, кто едет сзади в прямом направлении - эти адекватными считаются?
и только двое из восемнадцати, знают правильное значение жёлтого светофора.
От Марки не зависит.... Тут в голове дело....
Юрий Лопатин
ВАЗ.. . Адекватные ВАЗоводы, без претензий, К ВАМ НЕ ОТНОСИТСЯ, должны понимать, но реально-невменяемых на вазах много.
Нovange Socuw
Читал результаты одного исследования. По неадекватам там не говорилось, но самый агрессивный стиль вождения присущ владельцам BMW.
скорее с какими марками под языком....
Marat Sisenov
Юрий Дроздов глубоко копнул пять баллов.
На катафалках
На 9-ках Жигулей и на Субариках. Всё время на дороге себя ведут, как придурки последние....
Сергей Ряполов
Beka Seitcoolov субароводы кстати одни из самых адекватных водителей
Вот многие тут говорят на вазах на вазах ездят неадекват, а вы бы попробовали содержать жигули в рабочем состоянии постоянно и посмотрим какими вы адекватными будете
Хамер, наверное...
Данил Поляков
Руслан Тычков ему простить можно))
самые не адекватные водители, не зависимо от марки автомобиля, это девушки
старых бэмэвэ
Ренж Ровер.
Самат Ормоков
если бы ездили а то летают !
***sanek*** ***
Land Rover
Блин, я сегодня не в адеквате была. Адреналина захотелось. Да еще с дуру номер протерла.
Чингиз Самбо
на наших квадратных тазах
Юрий Захаров
ТОНИРОВАННЫХ без марки
Олег Зубарев
На авто с желтой фишкой и черными кубиками и буквой "Т" на ней
На крутых тачках много неадекватов
***sanek*** *** могу сказать обратное, чем дороже авто тем чаше пропускают простых людей
Газель (автолайн) , ВАЗ (классика) -"такси-шахид"
всё что черного чвета, с тюнингом или стоимость машины не менее700 тыс
жигули, особенно шестерки
Это "Жигули". А ездят на них армянины таксисты.
Павел Буликофф По вашему таксисты неадекватные?)) Вы бы попробовали сказать что-нибудь на кавказца на БМВ))
класс машин В
Евгений Б