Прочие авто-темы

А вы замечали, что на красных автомобилях ездят неадекватные водители?

Shahid Amin
Лучший ответ
А уж если на этой машине еще и есть белая полоса, то вообще пипец )))
Э поаккуратнее с обвинениями у меня красная!
Ездил на красной. Теперь на серебристой. Вы думаете стиль вождения поменялся?
Бред полнейший.. . сегодня иду пешком в гараж в наушниках естественно, и взади чуть ли бампером мужик на черном мерсе джипаре меня подпирает.. . во урод с**а. В пробке ему впадлу стоять и решил по тротуару.. . Номер запомнил только цифры.. . 600.
Валерий Маслов
вообще красный заметнее на дороге. только лет двадцатьпять назад говорили, что красный-цвет дурака
Андрей Липунов
Про это даже передача была называется блатные детки законы для быдла- как они нас считают .
Кирилл Волков
исчё как замечал. и много зенсщчин.))))
Не надо обобщать!!! !

эх было бы так на самом деле то красный наверное был бы под запретом в автопроме. А так на какой му. ака не посади в авто хоть золотом окрашенный так он и останется му. аком по стилю вождения
Ты на что намекаешь? Ты на что царская ...намекаешь? ( У меня красный автомобиль) . А я того, вроде, адекватный. Ля-ля-ля-ля-ля- У-у-у-у-у-у-у...
***vitek _- 888-_***
ага а когда пожар этих неодекватов сами зовем))) ) а если чесно не сагласен их и на других машинах полно
адекватность водителя от цвета его машины не зависит
Согласен, не важно в какой руке у него граната...))