Прочие авто-темы

Случилось такое ДТП. Водитель красного автомобиля, считает что он прав, ещё кто-нибудь так считает?: D

Ну если по левой полосе ползет ТАЗ, а под знак выезжает Феррари, то по "россиЯнским законам" виновен в ДТП будет ТАЗ))
Леша Аксенов
Лучший ответ
Если красная машина стоит больше 2 миллионов, а другая в 4 раза дешевле, то у красной преимущество не смотря на знаки. Так что виноват тот кто по главной ехал, вот пропустил бы и аварии не было бы.
Влад Анненков
Дмитрий Евтютов Не успел, Белый 60 ехал, а красний у него перед мордой по газам. Белый обрулил как мог по разделительной уже, но зацепил все равно
Дмитрий Евтютов К слову) Красная - Рено Логан 2012 года. Белая - 2112, 2002 года
так нельзя ездить поперёк дороги
красный неправ
Дмитрий Хитрин
У тебя помеха справа, чё не понятно то?
;)
Дмитрий Евтютов А, а знаки то есть просто для декора стоят?)
К сожалению, таких идиотов, которые всегда правы очень много. Он считает, что ему все можно, а остальные-быдло. Такова его правда.
Игорь Щукин
Прав - что он дурак !
У красного 2 нарушения сразу-не пропустил едущего по главной дороге и залез не на свою полосу.
Сергей Кочкин
У него машина красная, значит все должны стоять. Что не понятно?
Дмитрий Евтютов аа, сильный аргумент)
Юрий Скигин Если ногти не красные и сумочка, это не катируется))
олень на красном автомобиле оху... л совсем
Дмитрий Евтютов Вышел ещё и на понт меня берет, говорит ты (белый) не уступил мне дорогу: DDD
Если белый насадил красного взад, да даже в заднюю часть бочины, то красный виноват лишь в том, что неправильно занял место при повороте. А вот белый "при возникновении препятствия блаблабла.." не принял мер к объезду, влоть до полной остановки т/с. Если сопоставить время обнаружения препятствия (ну допустим по регикам), принятия мер к остановке/обьезда (по тормозному пути), белого могут сделать крайним за ДТП, а красного привлечь только за неправильное расположение Т/С на проезжей части
Александр Глазунов есть нюанс. если схема соответствует действительности то красный обязан повернуть в крайний правый ряд
Jaba бла бла бла, даже если этот бред сработает, то белый просто штраф заплатит, а ремонт за свой счет предстоит красному, без вариантов.
P.S.да нуна! ну не может этот укуренный бред сработать! разве что только в красном автомобиле нач. гибдд едет...
Тот-Что Каратвели Сейчас ПДД не требуют обьезда, только остановка.
Тот-Что Каратвели Хороший адвокат обоюдную вину может натянуть, если экспертиза докажет, что у белого была возможность предотвратить ДТП.
В красненьком по любому ехала блондинка, а они всегда правы, без вариантов
Дмитрий Евтютов Не) Казах 60 летний ехал
Я считаю, что нет, так как водитель к. а. должен был пропустить водителя б. а.
Дмитрий Евтютов самое главное нарушение - он выехал оттуда в левую полосу сразу
тут хоть у тебя главная лорога, но и помеха справа, думаю выноваты те, кто знаки ставил
Dias Edenbaev
Игорь Щукин Рассмешил))
Вадим Зражевский тоже права купил?
Jaba Ну это просто титаническая логика! И добавить нечего))).
Действительно, понаставят знаков, дебилы))))
потому что в красной сидит чувак который купил ментов
Vlad Frolov
Далбоеб! красный