Мой парень байкер ( катается на спортивном байке) Сегодня на работу уехал на байке . дома должен быть около 17 30- 18 00! всё нету и нету его, я звоню он тел. не подымает . После 20 00 явился домой Еле Еле Ходит. Весь в садинах и синиках .
Я СПРАШИВАЮ-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ОН НИЧЕГО СТРАШНОГО ПРОСТО В ДТП ПОПАЛ И ТАК ДАЛЕЕ.
ОН ПОСЛЕ ГОВОРИТ ПРОСТО НЕ МОГ ПОДНЯТЬ ТЕЛ. ТАК КАК БЫЛИ ГАИ (ПОКАЗАНИЯ ДАВАЛ И. Т, Д . И СКОРАЯ . ДТП КАК? ПО ЧЕМУ? ИЗ_ЗА КОГО? ВСЁ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ НЕ ГОВОРИТ .
А ГОВОРИТ ЧТО ПРОСТО ОБА ВИНОВАТЫ БЫЛИ . ОН ТОЖЕ ЛЮБИТ АДРЕНАЛИН, БОЛЬШУЮ СКОРОСТЬ .
ХОТЕЛА СПРОСИТЬ КАКИЕ МАЗИ ОТ СИНИКОВ И САДИН САМЫЕ ЛУЧШИЕ? СЕЙЧАС ПОЙДУ ПОКУПАТЬ . ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ !))
Прочие авто-темы
Ребят случилось такое ДТП! КАКИЕ МАЗИ ОТ СИНИКОВ ПОСОВЕТУЙТЕ ???
бодяга.
Пар в бане помогает!
Лучше всего сразу делать холодные спиртовые компрессы а после использовать бодягу, по нескольку раз в день прикладывать.
"Спасатель", "Синяк-Off". Мажьтесь и поправляйтесь. Надеюдь охоту гонять поубавит хоть.
каждому мужику нужна любовь - лучшее лекарство от шрамов. . А можно ещё и водки дать и завести Rock! Всё это здорово помогает! Поверьте старому рокеру.
Ты ему лучше сама пару синяков поставь, не умрет. От ссадин - антисептики.
Сам виноват раз молчит, будет бошкой думать потом вспоминая синяки эти или на кладбище лежать.
Твоему парню повезло в чебоксарах недавно насмерть разбились байкер и его девушка. если парень хочеть прожить долгую и счасливую жизнь пусть продает свою игрушку. зайди на сай чеб ру тм все есть
Идите в аптеку и аптекарю объясняйте ситуацию. Там, как правило, работают люди с медицинским образованием. Сам пару раз так делал. А здесь вам насоветуют.
Вообще, лучше бы Вам байкера в травм-пункт свозить. Может, он в шоке еще кое-как ходит, а на деле переломался весь.
От ссадин - бинт, пластырь и зелёнка, от синяков - всю эту чушь про бадягу и гепарин не слушайте, не траттье деньги, быстрее ни на день не сойдут. Главное чтобы переломов и ушибов внутренних органов не было.
Пописай на ранку! И приложи подорожник!
Лиотон- даже гематомы рассасывает. Кстати и засосы не сильные за два дня испаряются.
когда я лечилась после аварии, мне очень хорошо помогли компрессы с непариновой мазью-мажите синяк мазью, сверху накладываете бинт, на бинт снова гепарин и так несколько раз, синяки сходят очень бытро, только такой рецепт мне помог, использую его и по сей день!
Общая дорога - не место для гонок!! ! Гоняйте на специальном полигоне- рассказывай ему это, прижигая при этом сильнее раны, а вообще через порку розгами, хорошо знания входят. Зря отменили-многие бы выжили и тюрьмы избежали, разводов.. . А синяки, что их сводить? Шрамы украшают мужчин, это раз, а второе ему же не жениться уже, что переживать? - 3) Будет красивый-красивый, больше шансов, что к другой уйдёт.. . зеленки побольше лей, не зашивай раны.. . :)
Троксевазин - в прошлом году сам сильно разбился на спортбайке. Мазался Троксевазином 2% через 4 дня гематомы спали. По срокам лечения - все индивидуально.
А он точно упал???? Мож просто муж раньше времени вернулся?
Согласен с пользователем Breaker, что лучшее лекарство хороший рок и достойное пойло :) Но все же мне в свое время помогли две мази в комплексе, к сожалению помню название только одной Дипхит. Не знаю поможет или нет, но меня в свое время немного восстановила.
Лиотон и Бодяга нормальные
Присоединяюсь к советам мази "Синяк-Off". Когда ребенок ударился об руль велосипеда, это средство спасло лицо. Причем нам порекомендовали его в аптеке, и оказалось, что даже рассеченную кожу под глазом можно им мазать.
Эх, прости конечно, но таким байкерам сначала мозги промыть, а потом реально иди в аптеку и там все объясни
"Бодяга"
Бадяга
СинякOff
сходите в аптеку, расскажите что и как . и вам посоветуют что лучше !
лиотон, но как вариант можно приложить сало