Прочие авто-темы

Случилось ДТП. КАК ВЕСТИ СЕБЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ?

ПРИ ВЫЕЗДЕ НА ГЛАВНУЮ ДОРОГУ ПОСМОТРЕВ В ОБЕ СТОРОНЫ И ОЦЕНИВ ОБСТАНОВКУ ВЫЕХАЛИ ...В РЕЗУЛЬТАТЕ СЛУЧИЛОСЬ СТОЛКНОВЕНИЕ, МАШИНА ВЪЕХАЛА НАМ В БОЧИНУ....ЕСТЬ ПОСТРАДАВШИЙ - ПАССАЖИР ПРОТАРАНИВШЕЙ НАС МАШИНЫ (ПЕРЕЛОМОМ СО СМЕЩЕНИЕМ), ВМЕНЯЮТ ВИНУ НАМ....ПРИЕХАВШИЕ ДТПЭШНИКИ
Не срать в штаны и не писать в рюмку. У меня тоже самое было месяц назад, но в группе разбора я доказал свою правоту
Андрей Лесниченко
Лучший ответ
Джошгун Пириев ок. спасибо
Ну да. Вы же на главную выезжали? Вот и ваша вина. Если хороший адвокат - можно отмазаться. А так - ответственность на вас.
Micle Podushinsky
Даже если не правы, как несомненно в данном случае и есть, то вести себя надо спокойно. Никакие вопросы заранее деньгами не решать. На все есть страховка. Пострадавшая сторона теперь будет собирать справки для возмещения вреда по ОСАГО
он ехал с превышением скорости, например 200 км в час или 300,и поэтому вы не смогли правильно оценить обстановку, т к вы расчитывали что все соблюдают правила движения так же честно как и вы, но оказывается не все, тормозной путь его авто замерили или нет, часто гаишники вместо суда выносят заранее приговор, и не делают то что от них требуется, по правилам вы вроде виноваты, но это при условии что ваш противник кристально чистый, вываляте его в грязи
Алексей Немой
доказано.
Хреново оценили обстакановку! Гайцы правы, сегодня у них праздник и спорить не стоит
Павел Семчук
а вы и будете виноватыми, потому что выезжали на главную дорогу и ОБЯЗАНЫ пропустить всех
Увы... Но, виноваты вы в этой ситуации в любом случае, значит не правильно оценили обстановку!
Очень интересно кк вы смотрели в обе стороны и вам в бочину въехала мошына другая. есесьно вы виноваты.
ещё есле пострадавший по вашей вине незнаю как щяс но раньше заводили уголовное дело. не место видимо вам за рулем.
нах отмазаться?? ? права к ебеням у таких водил надо забирать, оценили обстановку млин!!!
Вроде бы правильно, если он не превышал скорость и не ехал на красный, то вина на вас, как это не прискорбно... главное, вести себя спокойно и попытаться отмазаться