Прочие авто-темы

Как вести себя в подобной ситуации?

Вы хотите выехать с прилегающей дороги на главную, по которой идет поток машин, и вдруг, кто-то равняется с вами и включает поворотник в ту же сторону. Лично меня это крайне возмущает, я пытаюсь как можно быстрее с пробуксовкой сорваться быстрее чем рядом стоящий, может я в чем то не прав? Может не стоит зря тратить нервы?
По любому, у человека межет быть серьезная проблема, которая заставляет его спешить и нарушать, (но оно того не стоит) . А если рядом оказался просто дурачек, зачем состязаться с ним на дороге, ему на свалку да побыстрей нужно добраться. Если спорить с дураком, люди могут не увидеть между вами разницы.

Всегда, и за рулем и без руля, нужно четко помнить одну штуку. Все автомобили (впрочем, как и люди) едут по одной и той же дороге "С конвеера - на свалку! ".
Всем кто тебя по жизни обогнлал, (не важно, пешком или на авто) посочувствуй, и пожелай счастливого пути.
Антон Шмельков
Лучший ответ
жду, когда он высунет нос в поток, плавно двигаясь вместе с ним, и под его прикрытием спокойно выезжаю на главную.
попытайся догнать обидчика и все высказать ему в лицо....
pashko.emelyan
Александр Зыков Эх Татьяна,...Татьяна! А ещё говорят что женщины более рассудительны за рулём.
Если посмотрите на You Tube подборки аварий с видеорегистраторов, то там по кюветам валяются люди именно с таким подходом. Они не позволят чтобы их кто-нибудь обогнал по дороге на свалку. Они всегда будут там первыми.
Не хватит ни одной жизни чтобы всем дуракам доказывать кто они такие. Их то много, а Вы одна. Вы просто пополните их ряды в конце концов. Не стОит оно этого. :-)
1. ЧТО тебе даст пробуксовка? Из-за того. что чуть шлифанешь резиной-быстрее все равно не выскочишь.
2. Возможны ли варианты, что в такой ситуации вы оба выскочите на главную почти одновременно-друг другу не помешав?
3. Вас, частников на легковых с одной В-категорией (НЕ ФАКТ, что это ты-тут уже так-общие рассуждения) ВСЕ ВСЕГДА ВОЗМУЩАЕТ, при том, что за рулем от силы час-два в день, а часто куда меньше. Вот че при таком раскладе нам-на любой служебной машине, где ты от 8 до бесконечности часов подряд за рулем остается? :)))))))
На дороге надо быть невозмутимо спокойным, а он рано, или поздно побьётся, из-за спешки и нахальства.
Александ Сютин
пропусти его он своё всё равно хде нить найдёт....