Прочие авто-темы

навеяло а случались в вашей жини подобные ситуации читать внутре

лето отпуск мои друзья путешествуют на автомобили не первый день пути порядком уставшие семья муж и жена она спит на заднем сидении укрытая пледом происходит такой диалог маша в туалет хочешь она сквозь сон неет ну ладно едут дальше через не которое время придорожное кафе рыночек платный туалет он подъезжает останавливаеться хлопнул дверкой пошел в это заведение просыпается маша машина стоит мужа нет о думает все равно остановились поиду и я уходит приходит муж техонечко садится в машину не хлопая дверцей ( жену не разбудить по коробке и дальше в путь выходит маша и картина машины нет а она в тапочках в халате и без денег не известно где а сотовых телефонов тогда даже и не слышали скажу только что закончилось все благополучно а муж уехал километров а 120 только тогда решил разбудить супругу хотелось бы видеть выражения его лица при этом
Была примерно такая же ситуация. Ехали в командировку на поезде. Крепко выпили. Остановились на каком-то полустанке. Друг пошел в туалет, а он закрыт, зато дверь в тамбуре открыта (в противоположную от перрона сторону) . Он выскочил сделать свои дела. По составу шел начальник поезда. Видит дверь приоткрыта, он ее на замок. А наш вагон в середине состава. На улице -35, 3 часа ночи. Мой друг в трико, тапочках и куртке. Пока друг бежал вдоль поезда, состав пошел. Каково было наше удивление, когда утром в Красноярске в поезд садится наш друг. Но не пустой, а с бутылкой водки - милиция дала. И так бывает. ( Я имею в виду, что и в милиции люди бывают).
Oleg Doroshkevich
Лучший ответ
Писатьбеззнаковперепинанияэтоблядствонаснеуважаешьисебянеуважаешьвзрослыйчеловеккомпьютеримеешьатакойглупыйиневоспитанныйбольшенепишинах.
Николай Болотских спосибозаответчтоделатьвшколедавноучильсянахтолькописатьматершинствоэтотоженеестьхорошонахнехочешьнечитайнах
Андрей Раповецкий А от писанины без пробелов страница "растопыривается" в 2 раза! Воткни хоть один! (З
мы ваще сели не в ту тачку и заметили только тогда, когда в бардачке вместо сигарет лимон бабла валялось.
Николай Болотских и ще дальше было
прикольно:)) ) у мя ничаво такова не было
афигеть.... слов нет - одни звуки нечленораздельные
Дмитрий Лисов
я как-то уже долго за рулем проехала (клометров 700) и остановилась в Ейске дорогу спросить. муж решил ноги размять - открыл заднюю дверь и ноги поставил на землю. мне дорогу рассказали и я в полной уверенности трогаюсь с места. а дверь задняя закрывается об фонарный столб и мужу по ногам.
Oleg Donets
Прикольная ситуация)) )

Со мной такого не случалось, я сама за рулем)) )
Нет уж, такого лучше не надо !
Евгений Сушко
неееееееееее, такого не бывало. Я своих пассажиров проверяю после каждой своей отлучки :)
Dovran Nazarov
Думаю, что лицо его сразу вытянулось в тонкую вертикальную линию. Нет, когда мы едем на отдых, у нас за рулем, как правило, нанятый водитель, потому что мы с мужем даже в туалет ходим вместе.
Тимур Сапронов
Мишаня :) Оригинально!
я бы попросила у кого либо телефон и звякнула мужу)
а вообще-то когда едим в дальняк я рядом сижу.... 4 глаза лучше и не сплю.
Родион •
Николай Болотских я же говорю давно было телефонов не было !!!
Это нечто!!!)) )
Повеселили!! !
Это ж надо, какой заботливый и внимательный муж, не стал будить жену!! ! Прелесть.. . Комичная ситуация. У нас подобного к счастью не случалось!! !
отличная ситуация)))) )
что-то подобное было у моих друзей, только дело было на трассе зимой.. . пока мужик в лесок пошел по нужде "спящая" жена тоже выползла.. . мужик очухался километров через 5..
Artur Noskov
В те времена отец всегда проверял наличие тел в салоне.. . Сейчас, хоть и мобильники появимшись, я больше визуальному опознанию доверяю, даже ежели отошёл до ветру метра на два! ;))))))))))))))))))))))))))))
А муж обратные 120 км себе небось харакири делал - от обескураженой женщины можно ожидать чего угодно! ;)))))))))))))))
Tyoma Margaryan
Николай Болотских привет было конечно все и сопли и слезы живут и поныне счастливо
Надеюсь было лето, я вот зимой в грузии ехал из армении (было землятресение 1988), проехал перевал ночью, остановился подождать остальных, захотел пописать, вышел дверью хлоп, она и захлопнулась (я в футболке и спортивных брюках -15, снег идёт) , что делать, через минут 10 едет машина, я выхожу из темноты на дорогу в таком виде, хорошо остановились помогли открыть а то незнаю что было бы....
Орлов Сергей
Вот что значит:
1. Женобоязнь.
2. Невнимательность.
3. Несогласованность.
Он уходя от машины в темноту должен был поставить её на сигнализацию, иначе могла быть ситуация:
Он возвратился, а машины и жены нет. Ни денег, ни телефона, ни машины, ни жены.
be
bekzhan.07
Николай Болотских в описаные времена преступности было нечтожно мало
Какой "внимательный" мужчина))
Даниил Харин
Он чё - ненорм? НАХ возвращаться то было? РЖУ-НИ-МА-ГУ-У-У-У!
120 км отъехал.. . Значит часа полтора женушка была предоставлена сама себе))))
Похожее - было, только я метров через сто врубился.
Sake Ahmetov
Вот ведь бывает же такое.. . ну нет бы ему лишний раз спящей женой полюбоваться...
не.... меня не забудут, так как я рулю)))) ) а вообще, бедная женщина... испереживалась, наверное, пока мужа ждала.
не такого не было :))))) ужас вообще, за багажом следить надо :)
записки Старого Шофера наверное..
В Германии так пацана маленького забыли на заправке. Родители хватились не скоро.... Полиция по радио объявляла, им начали попутные машины сигналить - парень сказал ЦВЕТ машины.. .
Говорят, НЕ ЗАРЕКАЙСЯ, но я прежде чем тронуться смотрю, чтобы все дети были в машине... .
А взрослый человек, даже без мобильника и денег, мог бы попутку поймать и попытаться догнать свою машину.. . что ж там Маша, совсем тупая была?
Nicat Memmedov
Николай Болотских в этой ситуации самое правильное было сидеть и ждать в той точки где расстались представляете что бы было если они быдруг друга догонять
Николай Болотских татьяна ваше право верить иль нет вполне реальная история а когда темнеет и фары включены попробуйте разглядеть встречную машину и кстати вы путешествовали в авто это про одежду
Ситуация не из лучших, но зато всю жизнь будут вспоминать и надеюсь смеятся, а без чувства юмора - то развод)))
Ехал я с двумями подругами, а они всю дорогу надо мной прикалывались, змеи. Спустя какое-то время они попросили тормознуть, чтобы по-маленькому. Вышли, значит, двери закрыли и сели у самой машины - типа чтобы никто их не увидел. А моя душа просит возмездия, и я в момент, когда машин стало побольше, взял да и отъехал метров на 20, вот у них истерика-то началась! Зато потом всю дорогу молчали, злые все ;)))
Сергей Nemov
ха))))
Дима Цветков
У нас было!
Но сотики уже местами работали
Все обошлось малой кровью
Максим Саенко
Гы-Гы !!!
Игорь Турчин
Ха-ха-ха, сама в принципе виновата!!!!
ха ха ха, здорово, хорошо, что сейчас есть сотовые телефоны и мужья заботятся о женах лучше
ха-ха!)))))))))))))))))
Такого не было, я обычно у мужа "штурман".А иногда и за руль сажусь если не хотим останавливаться. Представляю как она себя чувствовала.
Пиши продолжение. Приехал, а жена чего?
Kondrekov
ДА! Вот это ситуация, не вериться, но верю!
Anvar Ermatov
небыло и надеюсь не будт...
Вроде того со знакомыми было.
Andrei Abramov
У меня такого не было, но вот знакомые со свадьбы ехали. На ГАЗели - родсвенников много. Остановились по нужде, после трех дней гуляния. Забыли одну теточку, которая больше всех стеснялась (наверное на свадьбе меньше всех пила) , она дальше всех за кустики забрела. Также осталась без денег и телефона-все в сумке в ГАЗели осталось. Правда вспомнили оней раньше. через зо км. Хохоту было!
запомнится на всю жизнь. Теперь даже в кровати наверно проверяет периодически: на месте ли жена??
анекдот прям
омг!!.. ппц!... и врагу не пожелаешь!..
Капец
Тут по этому есть главное правило автолюбителя, перед отправкой поездкой всегда проверить количества людей, как это делают в Один дома 2. Вы этого правила не знали?
да уж.... не хотелось бы оказаться на месте Машы,,,, прикольная история) ())))))))))))))))))))))))
Жгешь)))