Прочие авто-темы
Привет) Как бы Вы поступили в подобной ситуации...
Пол года снимаю квартиру в Москве, у дома есть парковка. Всё время что живу, ставил машину по принципу есть место - хорошо, нет - поставслю подальше. Никаких проблем или претензий эти пол года не предъявлялось. И тут неожиданно кто то прикрепил бумажку на лобовое, с комментарием что это не моё место. Ни указания чье это место, ни каких то своих данных доброжелатель не оставил. Вот что б Вы стали делать в подобной ситуации? Опасаюсь в основном за сохранность машины. Место под окнами.
Наклей себе ткую же, только с угрозами физической расправы путем анального изнасилования себя же, я думаю это несколько шокирует "собственника" места, можно так же акуратно положить на кусок газеты кирпич, главное чтобы не видели, а то не будет того самого эфекта)))
сколько нового узнал)) )
прям радуют наши люди))) )
Это не война, но уже нападение. Убери машину и посмотри, кто поставит туда. Повесь ему записку, если будешь пугать, то сожгу твоё корыто!
кто-то прикололся, а ты и повёлся....
Видеорегистратор на ночь, всё узнаете)
оставляй на ночь записку видимую=Кто тронет тачку=вырву печень
Оставить под дворником контактный телефон. Далее по ситуации.
Тот, кто написал записку, имеет столько же прав на это место, сколько и Вы.
В данном случае попытка припугнуть, а возможно и повреждение машины. Психов сейчас много. Лучше поставить регистратор, как уже писали, и если что случится, обратиться в органы. Если же мест во дворе много, лучше воспользоваться другим ради сохранности машины.
Но реально бесит этот чел с запиской, я бы с ним пободалась.
Больше не снимай квартиру. Ночуй в машине. Заодно и охраняй.
Поробовал узнать что это за умник такой который анонимки наклеивает и спросил бы с него тогда за такой прикол.
Да забей, мало ли уродов. Не ваше, а почему его? Куплено? Взято в аренду?
Забей и ставь дальше, так же смотри статистику кто чаще ставит на это место, будешь знать кому потом колеса резать.
Ну на другое место бы поставила
Такое бывает, некоторые индивиды определяют себе "свои" места во дворах, это не правильно. Причем находят для этого различные мотивации: " я это место вычистил от снега", " я на это место 5 лет ставлю свою машину" и т. д. Тебе надо каким то образом с этим умником встретиться и объяснить ему, что эта земля не его собственность и прав на это место у него столько же, сколько и у тебя!
не партесь напишите записку и прикрипите себе на лабовушку он придёт посмотрит а там тут не написоно что это ваше место")