Прочие авто-темы

Как бы вы поступили, если бы оказались очевидцем подобной ситуации?

Или владельцем ТС, которое стало кроватью для колдыря?)
Фото не постановочное. Текст новости гласит:
"На улице Анохина нетрезвый и незнакомый мужчина уснул на капоте чужого авто. Его пытались разбудить, но сон был слишком глубоким "(с)
Beknur Japarov
мыло и очко в придачу! Хотя очевидно я его бы обоссал
Антон Домрачев
Лучший ответ
Анатолий Волощук какой вы умный.
- Ура, я поступил в автошколу, скоро будет на одного пешехода меньше!
- А может, и не на одного...
Если машина моя:
Сразу же вызвал бы полицию, и пусть они с ним разбираются)))
Ernest Monogadze
Полицию бы вызвал.
сбегал бы ему за пивком
Юрий Ищенко
вызвала бы полицию и скорую.
Машина не моя и пусть человек спит.
Да Мир
Самостоятельно вопрос не решал бы так как можно нарваться на ущерб здоровью.. Полиция пусть разбирается и наносит ему ущерб здоровью, вызывает скорую.
Максим Лазарев
У меня пару раз с утра в машине бомж оказывался, забывал закрыть машину, любезно соглашались выйти, одному я даже кеды подарил, свои боты он где то посеял, даже подвез его куда он попросил, ну это я что бы он больше невернулся
Alexander Ludwig
полицию и скорую. мы живём в ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире. самосуд устраивать не надо, есть правоохранительные ОРГАНЫ. пусть разбираются.
E R
Бережно уложил бы на чистую лавку, снял бы свою одежду и положил ему под голову, заплатил бы патрулю чтобы не трогали пока не выспится)))
Рыжая Бестия
Вызвал бы полисменов. Наверняка свинья капот поцарапала! Да ещё кинооператоров!
Beknur Japarov было бы веселее разлить клей по капоту, потом с такой декорацией кататься, либо попытатсья его разбудить резко))
Beknur Japarov попытаться*
Максим Лазарев Ну, поцарапал. И что? Возмещать как?
Ну, раз уж с ней спит, то пускай женится)
Nurbek Abdualiev
Продавал бы его очко хачам.
Sergej Solovev
Молодец. О здоровье заботиться...! Не спит а на асфальте...
Максим Лазарев Капот от движка тёплый.
За ногу на асфальт и переехать
Смахнул бы его
Сергей Лобода
Он долго не пролежит в неудобной позе.
Berdi.murat Roz
попыталась бы стащить его за ногу и оставила бы на улице, если он уснул на моей машине. а если не на моей, то сфотографировала бы.