они поймали трактариста без ГТО.. . и припахали лохов разводить.. . умора.. .
так ведь нарушают люди - пусть страдают.. .
по любому это можно обозвать "контрольно-профилактическим мероприятием"
ну а тебе.. . не торопись на трассе)) ) внимательнее смотришь - богаче будешь.. .
у нас так на вокзале двжение закрутили - хрен поймешь куда.. . так я 5 минут посмотрел, как и где палками машут и штрафуют.. . итого - минус встречка (с лишением) , а ведь поперся бы свою встречать...
Прочие авто-темы
Как зафиксировать подобную ситуацию (см.внутри)
Попробуйте, во всяком случае за нервные окончания ИДПСов вместе с их начальством подергают ...
Даже фотография гайцовой машины нарушающей правила становится предметом разбора, так что жаль, что у Вас нет такого кино
и даже свидетельства нескольких участников дор движения . Тока номерок трактора запишите обязательно . а если исчо на мобильник снимете - ваще торба им !
У трактора должен быть проблесковый маячёк и специальный талон как минимум!
Самоходной технике запрещаеться эксплуатировать дороги общего пользования. не думаю что водила трактора будет покрывать гайцов.
не знаю как у вас в России, а у нас в Беларуси провокации сотрудниками ГАИ (даже на гражданских авто) запрещены.... и за это оч. наказывают гаевых!!!
Думаю только если в их Службу доверия обратиться, может там кто и пошевелится, а остальное будет всё без вариантов