Прочие авто-темы

Кстати, о путешествиях. Мне интересно. А у вас тоже наблюдается что-то подобное?)) ) см. внутри

В общем, я учился в школе, потом в универе, потом работу искал, и жил в то время, разумеется, с родителями, за их счёт. Обеспечивали меня хорошо, но был такой нюанс. Мне всё время хотелось ходить в походы, а для этого нужны были небольшие вложения - палатка там, спальник, рюкзак, ну и всё такое прочее. А на это мне деньги не выделяли, шоб дурью не маялся, видимо. И я вот всё думал, дескать, вот буду самостоятельным - буду везде шастать. Всё на экстрим тянуло.
Стал самостоятельным, деньги свои появились, время тоже, в общем, бывает свободное.. . Так, блин, из-под кондиционера на улицу летом выходить не хочется, и без нормального интернета как-то себя уже не очень представляешь, и в путешествиях хочешь, чтоб дзакузи в номере была, и вообще уже лень за квартал в магазин сходить, везде только на машине...
не, это, обуржуазился ты, факт!!!
Тилек Мирзаев
Лучший ответ
В походы меня никогда не тянуло.
Derzkий *
Не сыпьте соль...
Проще было-был молодым, была секция ТВТ на заводе (байдара). Бабло на экстрим сообща колотили на субботниках.. Единственное место, где я видел какую-то отдачу от комсомола..
Федор Моисеенко Привет Виктор !!
как там у вас жизня ? грибы ягоды поперли ?
Серёга, рви когти пока нет детей-с ними потом долго не до походов будет.
Ваня Сэт
Это нормально!
Многие, в туалет на машине ездять...
Надо иногда давать себе встряску. Попробуй в поле переночевать. Полюбоваться пшеницей, рожью, подсолнечником на закате. Попробуй защититься от комаров и холода. К утру поймешь - чего ты стоишь на данный момент.
Talant Sadiyev
Ну, и зря...
Нурлан Муханов
Вячеслав Гущенко Это та что 30 лет???
Эх Сергей, Сергей, скольких радостей в жизни, ты сам, своими руками, себя лишил ...

Сергей Есин
Знакомый есть, почти не выходит из дома, но раз в год делает вылазку - в этом году ездил в Норвегию на своей машине, принимал участие в парусной регате. Теперь до следующего года хватит рассказов и воспоминаний.
Нарушь на 15 суток, ежли слезть не можешь
И не говори! Озеро под боком- почти все лето не купался. А тут намедни выпал нежданчик, слетали вдвоем с супругой на Крит. Ни начальства, ни работы, ни детей. Правда был соблазн взять машину напрокат. Но пересилил себя. Море, вино, женщина любимая. Нирвана!))
Серега ты просто взрослеешь! И это хорошо!
Сергей *********
Да... есть такое