Прочие авто-темы

с вами подобное случалось??? см внутри

года 3 назад была киа рио 3 синего цвета,,, поехал на рынок поставил авто возле тратуара вдоль дороги в разрешенном месте,, там стояло еще несколько авто,,,, походил по рынку, возвращаюсь с покупками, перехожу дорогу подхожу к авто жму на сигналку, не срабатывает,,, еще -ноль,,, открываю ключом, сажусь, начинает орать сигналка ( подумал глюканула),,, окрываю предохранители ( там кнопка дуплет) отключаю сигналку.. вставляю ключ в баракуду ( на коробке блокиратор) не входит.... в это время подбегает непонятный мужик и распахивает дверь (мою водительскую) пытается вытащить и нанести удар,,,, я ему в пах и в солнечное, выскакиваю ( думаю пипец, охренели угонщики, не справились с сигналкой решили выкинуть) мимо как раз экипаж тогда еще милиции ехал, я их торможу- ору- ребят угонщики, они - да мы видели,,, ну мужика приводят в себя и наручники, я документы даю на авто ( менты проверили порядок,,, мужик орет- мой авто,,, ну его обыскивают, достают документы,,, смотрят,, и тут летеха ушел в ступор, документы на авто такие же,,, в это время с переди отъезжает авто и открывается такае же рио,,,, ну разобрались,,,, оказывается моя спереди через машину стояла,,, серия одинаковая в одном гаи ставили ,,,у мя номер 983, у него 893 и в одно салоне брали, тонировка, одинаковая,,, у обоих в салоне все штатное и чехлы отсутствуют,,, ну я извинился проставился,,,, вообщем все окей получилось ,,,
везунчик - оптимист =) у меня похожая ситуация была.. . как-то раз муж должен был заехать за мной на работу. . день выдался ужасным, голова болит, с мужем в ссоре, нервы шалят.. . вижу.. едет, я, чтобы обозначить свое присутствие - "голосую", "руку подаю".. машина останавливается. сажусь. . никакой реакции не движимся... я ему нервно и с рррычащими нотками в голосе :"что не едем то, извозчик? ! А?! " дальше понимаю, что что-то не так... поворачиваюсь, а там сидит мужик с открытым ртом и с удивлением говорит : "ну и *х****ая молодеж пошла"... извиняюсь выхожу.. . и закон подлости!! ! в этот момент моего триумфального выхода из машины какого-то дядьки подъезжает муж.... дальше была немая сцена, мой рассказ и разговор дома =) до сих пор не знаю, поверил ли он...
Seid Isgenderov
Лучший ответ
Андрей Цепин ну то что машины пассажиры путают,,,эт часто бывает,,,,ну с мужем попала)
Неее! Своего дракона не с чем не спутаю!!!
Такого не было, а вот сотрудницы по запарке в чужие машины пытались сесть.
Егор Шаталов
Забавно. но такого не бывало. только один раз искал на парковке. просто забыл где оставил.
все красиво, но как ты своим ключем, открыл его машину?
Андрей Цепин одинаковые,,,потом проверяли его ко мне походит,,,,остальные ключи и баракуды разные,,,а от двери одинаковые,,,
по ходу, на улице жарко было)) )
надо было вам обоим посередке вставать между своими риами и желание загадывать
у моего гришани есть особые приметы, поэтому с другими не путаю
Андрей Цепин когда авто тока месяц ,,,и тос одного на другое( жены, дочери,служебное) особо не паришься)
а у меня было вот что: иду по городу смотрю у тротуара авто стоит смотрю Юрка, а мне как раз его жену надо было она у него швея, сажусь в машину ждем жену, подлетает жена и такая типа а вы собственно кто такая в моей машине? я поворачиваюсь.... немая сцена все ржут
блокбастер)) ) донцовой
насмешил!!!! хорошо что сам не отгрёб за угон! ну красавец!
Ilya Serov
со мной нет, а вот знакомый тоже рассказывал подобное, отвел ребенка в сад, подхожу говорит к машине, дверь открываю, а там дедок сидит, не понял, а его машина оказывается рядом стояла, авто мерс, вроде 250 (могу ошибаться) , так у нас еще городок маленький, а вот нашлось 2 зеленых мерена)))
Павел Лягин
да вот это анекдот.
Женя Храмков
ахахаха прям анекдот какой-то.
Я вот ключом от ваз 2107 заводил ваз 2106 у друга :DDD