Прочие авто-темы

А вы когда застряваете на машинке в грязи ,то впадаете в отчаяние? см внутри!

Вечер Всем Добренький!!!!
я еще ни разу в грязь не попадала, а вот в снегу застрявала, долго пришлось помощников искать. а фотки про приключения этой девушки мне нравяцца:)))
Boris Laishin
Лучший ответ
Привет! Нет, не впадаю. Я оглядываюсь в поисках настоящего мужчины. Пока он всегда находился.
И П Туточки мы,Привет!)))))))))
Красотища!!!)) )
Не впадаю в отчаяние, веселюсь от души.
Много лет назад, машинка наша застряла в лесу. Толкали с мамой, лапник подкладывали, снова толкали. После дождей земля сырая.. . В очередной раз толкнули, грязюка облила с головы до ног, потом я еще упала и хохотала.. . Смех продлевает жизнь и облегчает существование!! !
И тебе добренький вечерок!!!
А зачем отчаяваться :))) Эххх.. . грязища :))) Нырк туды...
Камал М
ваще я сама еще добровольно в грязь не лезла, если тока кады за водой ездим на родник, но там я выпригиваю и сажусь как пассажир, пусть папа рулит и опыта больше и если застрянет я буду издеваца над ним а не он надо мной хи хи хи ))))
главное -это перегородить дорогу... и тот ому надо будет проехать тебя вытащит..
Даниил Волохов
Не смешно... .
А впадать в отчаяние не надо. Меынадо примать, как из этой грязи вылезать.
I0Puk Arndt
Некогда впадать, вылазить нада )))
А потом можно и впасть (по одёжке да чехлам) )))))))))))))))))
Олег Беличев
А кого надо вытащить? А кого успокоить?))))) Сделаем)))
Vardan Durgaryan
Она впала в грязь, а не в отчаяние.))) ) Ещё ни разу не сидела. Спасибо ручке!)))
она просто сережку потеряла!
пока купалась
Канешно нет! Грязевые ванны полезны для кожи XD
Maks .
НЕТ мы просто сами бухаем а женщины так ненапиваються им же всегда куда-то срочно надо ((((((((((((