Прочие авто-темы
А вы когда-нибудь сбивали редких животных? (см.внутри)

Ёёёёёёёёёёёёё!!!!Это ложка для шейка?)))))))))))) тогда я первая)))))))))))))
Александр И Aлександр Ип. Пересыпин
Приветик!!!!
никаких и никогда
))))))Прикольно)))) ) Тока крыскина один раз. И то не знаю точно: Я или так и было))
Анатолий Лопаков
ты почто моих сородичей под колёса)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет.. . однажды кошку сбил.. . уйти в сторону было нереально.. . С учётом, что сильно люблю кошачьих, сам понимаешь.. . Как там пострадавшие?
Дима Самокрутов
Да намально жить будет! Серег я те в личку потом скину ладно?
)))Классно!!))) Нет, не сбивала, года два назад за городом видела лисицу, она такая шикарная бежала, не думаю что кто-нить отважился такую красотищщу сбивать))
классно у меняпросто нет слов
Ишака покрашенного в зебру ))))
ха ха хааааааа неа не случалось))))))))
Не животных и не я, а вот приятель влетел на МКАДе ночью в ракетовоз. ))))) Его увидеть-то не увидишь просто так, а он врезаться ухитрился ))))) Жив, слава Богу
ахахахахаха.... нет
Нет, не сбивала, только как то птичка какая то сама врезалась в мою машину, когда я ехала на довольно большой скорости.
один раз сбил жука... Судя по пятну на лобовухе и удару-редкое животное!
Игорь Yakovenko
Лопну от смеха))))))))))
кабана завалил! дорого обошлось! штраф+кузовной ремонт+лечение
Сбивали, увы, не только редких, но и священных животных... Однажды чёрной, чёрной ночью из-за чёрной, чёрной остановки вышли две чёрные, чёрные коровы с чёрным - пречёрным телёнком и все абсолютно без катафотов. Правда, так и непонятно до сих пор кто кого сбил, передок у машины был в хлам, хорошо хоть люди не пострадали