Прочие авто-темы

Вы когда нибудь сбивали нечаянно животных?

Три дня назад ехал ночью по трассе на ближнем свете 140-150 км/ч была небольшая горочка на спуск, а в самом низу спала собака, я её увидел токо за метра три, а она меня за метра два, выруливать нестал в кювет - себе дароже выйдет если машина перевернется, вообщем она стукнулась об бампер и ещё попала под левые два колеса, думал насмерть (выходить посмотреть нестал - как то боиздно было) Через час ехал обратно по этой же дороге и вижу что это же собака уже играет с другой на обочине (и как то даж легче стало)
И теперь как же неповерить что у собаки семь жизней?
Бог миловал, , часто вижу задавленных животных на дороге, очень жалко)))
Владимир Баранов
Лучший ответ
ага. . на 150 сбил собаку, а она после этого играла ))) а если бы она на такой скорости еще и под колеса попала - ты бы точно улетел в кювет ) скорее всего ты просто пукнул громко от неожиданности, поэтому показалось что по собаке проехал. . а собака или убежала заранее или ты ее просто выбросил с дороги метров на 500 ))
Александр Герман умора у тебя хоть отбовляй
Ярослав Бурдин Птички и то фары и решётки выбивают на такой скорости, собака бампер бы разнесла.
Мне не приходилось, а муж на трассе зайца сбил, тот сам под колеса бросился, а я потом заяца есть не могла, а муж сожрал и нормально.
Геннадий Букин
Дмитрий Белов Охотник, однако!
Енто жжж какого размера была собака, что попала сразу "под левые ДВА колеса"? Никого не сбивала, только насекомые об лобовое стекло бьются, следы оставляют.
Илья Мисюченко
Илья Мисюченко Ехал ночью по трасса, через час ехал обратно(т.е. опять ночью) но в темноте уже разглядел собаку на обочине....
Сбивал на скорости 80 км в час кабана дикого, но ему меньше повезло чем вашей собаке! Он пролетел под всем днищем моего авто... я когда вышел из машины, то ещё увидел его последние два вздоха.... Жалко конечно, но всё произошло так быстро, дело было ночью и он перебегал дорогу, но так внезапно выбежал из кустов, что я уже ничего не смог сделать ((( Ремонт моей машины обошолся мне в 2000 евро, но всё оплатила страховка!
Степан Попов
Да, курицу и кошку.
Lex Bark
Эт что за идиотизм? На ближнем свете 150? Жить не хочется, что ли?
Сергей Дьяков
Я не сбивал - ворона сама на таран пошла, дура. Я 150 летел на Собольке. Она себе разумеется шею свернула, а у меня на капоте скол краски от клюва остался))
Один раз собака прибежала в колесо ударилась по касательной и удрала, другой раз щенка протащило под днищем, остался жив.
Narik Заец
правильно что не стал сворачивать, себе дороже. Но вот с такой скоростью гонять. Конечно многие так ездят, но там мог быть человек, или ребенок. А собака хорошо что живая осталась.
Жалко их наших меньших друзей давить!!!! Ни разу не задавил!!!!
пару кошек одну утку и миллион насикомых
V_V_Bag V_V_Bag
Мышку как-то задавил
vobwe-to sem jizney ne u sobaki!!!9jizney u kowki)))mojet et ne ta sobaka bila!!!!
Orhan Ibrahimov
Александр Герман да нет, это та собака была (потому что если она бы умерла она бы так и осталась на дороге лежать)
Два раза сбивал птиц, жалко конечно, но так уж вышло.