Прочие авто-темы

как много сбитых животных на обочине за городом! а вы сбивали?можно ли избежать этого?

Володя Хохлов
Знаете, сбитая собака предвестник сбитого человека. Поэтому я не буду вам отвечать на этот вопрос. Суеверие...
Сергей Катков
Лучший ответ
За городом не сбивал. А в городе было дело. Сбил кошку которая решила перебежать дорогу. Избежать этого было нельзя так как со всех сторон были машины.
Вадим Сачивко
Один раз ёжика задавила,,,, сидела около него,,, 2 шт выкурила,,, потом оказалась, что это не я! На работе рассказываю, а мне говорят, он со вчерашнего дня лежит,,,,
Вячеслав Рылов
Misha Skaleto Вы наверное вышли из машины, 2 штакета выкурили и только потом ежика нашли, ведь так было дело )))
Есть глупые собаки которые сами бегут чуть не под колеса и обгавкивают.. .
Дима Криваксин
Можно ли избежать? Это вы видимо имеете ввиду ситуацию, когда ты в левом ряду, дорога скользкая и конечно не освещена, метель, а с разделительной выпадает собачка чуть меньше кавказа по размеру? Вы, вероятно сможете избежать, я не смог. . Такой я фиговый водитель с более 15 летним стажем. . )

А вобще знаете почему дуги железные на джипах называются "Кенгурятником"? Ну так да. . из австралии все пошло. Там это в порядке вещей. Техника наступает, зверье гибнет "C'est la vie"
Володя Хохлов нет. я имею в виду, когда лето, июль, солнце. свободное шоссе в 4 ряда. а по бокам куча собак и кошек. езжу по нему каждую неделю. так за неделю куча новых трупов!
Объехала собаку.. матом.. стажа вобщем не было.. повезло, а могла бы угробить пассажиров; через три года заявляю со всей ответственностью - лучше минус животное, лобовое, радиатор и т. д. чемэкстренное торможение и возможное списание всех пассажиров за которых плохо молятся ((((
Эдик Марков
Володя Хохлов зачем экстренное торможение. животное видно издалека. если ехать на скорости 80 км и увидеть вдалеке животное, можно плавно сбавить до 60 и никто не пострадает.
У нас в городе тоже много, немогу смотреть на это, очень жалко.
можно избежать. велосипед вместо машины.
Alik)Xd )Xd
в германии запрещено правилами избегать или тормозить - может повлечь за собой гибель людей
K]
Kuka ]
да действительно у нас даже в городе во дворах сбитые животные лижат, этаж как надо ездить? если хочеш почувствовать скорость, и машина позволяет GO на трек.. . а по дворам гонять это глупо...