Прочие авто-темы

За сколько можно купить красотку на обочине вашего города?

указывайте город
Я Женат, Мне Енти Мысли АМОРАЛЬНЫ!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Олег Шеламов
Лучший ответ
Приезжала к нам пожарная комиссия в прошлом годе, после банкета захотелось им бабцов, а хде их взять в 2 часа ночи в ноябре, Отрадный не Москва и не Самара даже, послали дежурный Лаз с указом "ИЩИ ГДЕ ХОШЬ! ", собрал он троих с трассы, привёз, посмотрели, оху... ли, налили проверяющим еще по 200 и запустили найдёнок, чё они там с ними творили не подсматривали, утром плечёвок отпуская спросили об оплате, а они в ответ "ВАМ СПАСИБО ЧТО ОТОГРЕЛИ", короче комиссия была довольна, деньги на шлюх списаны, а вот уборщица потребовала упаковку соды )))))))
Дорогущие они)) ) можно красивее и бесплатно)))
Nissan Aster-Auto
Kambarova Lyba Прастите.)) Бесплатно что?))))) Привет,Алекс.))))) НИНАДА отвечать на вопрос мне.)))
Неузнавал, но в Москве не дороже 2500 думаю.
Salim Duskaev
А в Омске такова безобразия нету! Я не видела!
Олег Шеламов Прально,Когда Метлой Машешь,Шаг Меньше Бери,Глядишь и Девки Рабочих Кварталов Потянутся! ( Вся Круть то Омская На РУБЛЁВКЕ!!!!И При чём Тут ,,,ЛЯДИ?)))))))
Николай Андросенко на красноярском тракте от Бархатовой до поворота на Менделеева, и на Энтузиастов
Не узнавала. У друзей тоже. Потому что там такие "красотки" что даже разговор начать страшно. ((
Киев - 50 баксов (с сауной)
Yaroslav Yurasov
У нас тоже по обочинам красотки не стоят, я не встречала. Барнаул
Б*
Бағдат ***
насчет КРАСОТКИ ты явно погорячилась!
Semen Semen
Ровно, Украина - 7-8 баксов
Vlad Vlasjuk
До чего мужики докатились!!!! Что совсем уже не можете?... Деньги платите за грязь.... А не проще найти хорошую!!!! женщину!!!! Может мужчиной станете!!!!
в нашем славном Омске такие красотки стоят, что даром не нужны.
хе везде стоят просто смотреть нуно)))
красотки на дорогах не стоят, а стоят одни уродины, от 5000 Москва
Александр Сластен Кира! От куда такие цены, да еще с дороги?
вы имеетте в виду праститутку, так называйте весчи своими именами внатуре
не мелочитесь мужики. никаких денег за грязь платить не стоит
Москва от 4000 р