Прочие авто-темы

А вы смогли бы сбить животное???Вчера видела как один простите ,урод,сбил псину,хотя возможность притормозить была))))

В городе-всегда есть возможность затормозить, за исключением случаев, когда в темноте или по недосмотру хозяев какая-нибудь дура-псина сама под колеса выкатывается. А на трассе.. Киску-собачку-лисичку пожалеешь -можешь и сам улететь, со скорости около 100 вряд ли буду тормозить, своя жизнь дороже.
Денис Калугин
Лучший ответ
Мырзахан Артықбай Про трассу я согласна абсолютно)))Если б дело было на трассе,я бы и спрашивать не стала))
Есть такие твари, которые специально поддают газу, чтобы сбить.
Erika Silver - из этой же породы, мне кажется.
Павел Мальцев Я бы на твоем месте молчала..ведь никогда не знаешь на кого нарвешься
Не смогла бы.
Сергей .
Значит скоро его тоже что-то ждет плохое!
Так у нас вроде везде притормозить мона-где ты это увидала?
Лютые Лица
Мырзахан Артықбай Приветик!!!!На Профсоюзов))))
Наверно этим людям это нравится. И где гарантия что завтра он не собьёт человека?
Олег Еремеев
Если есть возможность - никогда не собью! ! Но если нет - значит судьба!!!
Да часто бывает такое желание, особенно когда гонят стадо коров по дороге и этим её перекрывают в нарушение ПДД, и вобщето тормозить на скорости 120 км несовсем легко, а в обязанности хозяев входит слидить и отвечать за своихз животных, чтоб они не загорали на дороге
Юрий Нестеров
не собью, если будет возможность! бывают ситуации, когда просто нет выхода, но у мну пфу пфу не было.
действительно урод
если условия позволяли остановиться - то он имбицил несомненно ,
но бывают случаи когда лучше задавить к е*еням животное, чем например пешехода !
специально - никогда!
Зачем? С у ка вот ведь дибил.
Дим Ка
Было раза два!! ! столкновение было неизбежно!!! Потом неделю как больная....
Прошлой зимой из-за такой псины чуть не убился вместе с машиной. Выскочила из ниоткуда, я по тормозам, гололёд сильный был . Так чуть с дороги не слетел с другими авто, (хотя на севере живу и к таким дорожным условиям казалось привык).
Андрей Нечаев
Мырзахан Артықбай Сама на Севере живу)))И в гололед,там да,особо не затормозишь резко,согласна))Там уже другая ситуация)))
У меня частенько ситуация такая, я в любом случае пытаюсь избежать столкновения!!!! А этот действительно УРОД!!!! Собаки, как и бабушки, непредсказуемы на дороге!!!! Поэтому, если я вижу собаку вдоль обочины, то я лучше заранее приторможу!!!!
Эллин Греков
ни за что. моего песика так сбили тоже. он умер.
Иван Соколов
людей сбивают при возможности тормознуть а потом выходят из тачки и добивают агрессию выплескивают но на животных чаще
Гарик Адамян
ненавижу собак! но не смотря на это еще ни одной не задавила, всегда притормаживаю и объезжаю. но если возникнет ситуация: либо животное либо авария, то тогда уж простите - буду давить скотинку: (
Борис Ивакин
Теоретически конечно мог! Машина не может остановиться мгновенно, к сожалению...
сбить нет!!!! сбыть (отдать в хорошие руки да))))
если собака тупая и выбегает на дорогу без поводка, а экстренное торможение влечет за собой аварию и возможные повреждения людям и технике, только в этом случае, сбивать собаку нафиг, человеческая жизнь дороже, развелось, блин тупых собаководов, без поводков и намордников выгуливают собак в детских садах
Мне не жалко животных... поэтому мне всё равно...
нет, не смогла бы! ситуации бывают разные, несчастных случаев много, когда сами выбегают на дорогу!! ! это другое дело.
Alex_And_R Kopos_Of
Сколько раз лезли под колеса! Всегда уворачиваля!: ) Вплоть до кувета!
Дамир Жумагалиев у нас в ГАИ даже объяву вывесили - если нет возможности остановиться ДАВИТЬ ! но траекторию движения не менять !! А появился сей перл после того как один чудик уворачиваясь от собаки выскочил на троллейбусную остановку ...4 трупа , 2 инвалида .
ситуация ситуации рознь