На светофоре притерлись Ланд Крузер и Камаз.
Из Крузера выскакивает браток и к Камазу, типа: ща я ему харю расплющу.. .
Открывает дверь Камаза а там амбал еле в кабину помещается, бицепс полметра! Амбал братку:
-Чего тебе?
-Да так... у тя ключ на 28 есть?
-Не, я до 46 руками заворачиваю!
Прочие авто-темы
Вчера видел как два дядки на битах бились,словно джедаи, каждый уважающий себя автомобилист держит биту?В багажнике...
Евгений Васильев
+100,000))Респект Вам,улыбнули
надо было фот выставить..
нет... милицейскую дубинку держу в салоне
Александр Морозов
а в РБ запрещено
под сиденьем она тусуется у меня)))
есть ведь мобильный телефон....
Евгений Васильев
Да Я проехал мимо...нафиг придурков снимть?
у меня возле сиденья бита лежит
Я не держу, битой в салоне не удобно махать. Шокер удобнее
Вожу длинное зубило сделанное из пальца от тракторной гусенницы. Довольно увесистое и у гаишников вопросов не вызывает.
Мамочки.... неужели так все серьезно на дорогах сейчас?! ! Битой я не смогу, придется либо сильно улыбаться, либо громко и жалобно плакать, если нечаянно кому наврежу! Может пожалеют и с миром отпустят! ))
неуверен. из багажника еще нужно будет постораться ее достать коснись чего. каждый уважающий автомобилист просто проигнорирует такого джидая.
Евгений Васильев
Согласен,обычно матом расходются...Я сам немного офигел
Сейчас уже похоже многие переходят на травматические пистолеты :(
Я не держу, думаю она мне особо не поможет.
Мне кажется бита это уже старая тема! Люди становятся слишком жестокими запасаются оружием
в багажнике бита, под сиденьем "КЛЮЧИК",в кармане-газовый баллончик. Бывает таксую иногда от безделья, люди разные садятся...
Монтировка, ключ на 32, отвертка и нож. И все в разных местах в салоне, чтобы в глаза не бросалось
У меня просто "маааленький" гаечный ключик лежит под мадам Сижу...