Прочие авто-темы

Бита в багажнике... Возите ли с собой и если да, то зачем? и как часто применяете её?=)))

Elvin Meherremov
Бита- это лишнее.. . Я вожу с собой две руки, две ноги, свое тело, более 10 лет практики в боевых искусствах, а самое главное голову, что бы все это не пришлось применять.. . в милицию и прокуратуру, я за свою жизнь уже очень много раз был приглашен!)) ) А против подготовленного человека бита или травмат, только усугубят ваше положение...))) Надо жить дружно!!!)))
Олег Баранов
Лучший ответ
Нет) ) и пистолета нет) и ножа тоже ) я думаю если мужик в споре не может на кулак -а лезет за подобным битой или осой то это ( просто прячет свою попу за эти приспособление
Elvin Meherremov тю да вот 4 тела пьяных сегодня быковали... хорошо что мирно разошлись, а так и ствол не помешал бы)))
Неа! Она у меня под сиденьем возле двери. Из багажника пока добежишь козлы забодают.
Maksatmurad Meredow
Elvin Meherremov Тоже верно! Я в карман дверной ложу еси вечером катаюсь, а днём походу и не нужна))))
за биту могут менты докопаться. . а вот клюшка для гольфа подозрений практически не вызывает. а пиз... ть ей можно лучше чем битой...
Elvin Meherremov согласен, но клюшку я погнуть могу... а они ой какие недешовые)))) На каждую морду так я разорюсь)))
я вожу в багаже топор. Я- бывший дровосек и топор- просто часть моего тела. Однажды мне пришлось его применить, когда сел в колею в лесу. Нарубил сучья, а так же срубил прочную жерздь, которой поднял методом рычага свой тазик на полметра, наложил сучьев и выехал. Не представляю свою жизнь без топора!
David Cannes
Саша Насковец да и вместо мозгов топор
да бита практически бестолковое приспособление)))) ) отнять раз плюнуть. ударить ей уметь надо а то и руки отсушит. нож более толковое средство и голову буйную остудит даже применять не надо. в любом случае что бы не было, только для самозашиты.
Паша Михайлов
Лучше цепь. С битой если остановят, то могут рассмотреть как оружие. А цепь... привязал что нить тяжёлое на конец и получилось оружие массового поражения или как хлыст можно использовать. В любом случае стоит использовать только для самозащиты.
у меня сачок для бабочек
Sergey Tikhnovets