Прочие авто-темы

народ вообще разучился вопросы решать по человечески??? по людски??? чуть что сразу биту из багажника .. зачем???

Роман Шкапоров
Некоторые живут еще в 90 гг. , у других прочих аргументов нету, третьим еще рога не ломали! Не сталкивались с тем кто в ответ на биту, достает пистолет и стреляет по ногам (самооборона!).
Best Boy No Ne Tvoi
Лучший ответ
Арыстан Амиров сталкивались 3 пистолета в Томь выкинул)
и правда, зачем из багажника?
под рукой держать надо!
Валерий Южаков
у мя гуманно перцовый баллончик)))
Tima Zak
Да Я быдло. А кому сейчас просто живётся? А если ты шуток не понимаешь.... я сочувствую тебе.
Роман Шкапоров а не надо мне сочувствовать, у мну все ок!
маме своей посочувстуй, вот хде горе
не у меня нету биты ((....у меня дядя макар в бардочке))
Айдос Куанаев
А я на негативные ответы не обращаю внимание- просеиваю- люди с комплексами выплескивают свою желч- ну и пусть - всё у них на языке останется! Конечно в жизненной ситуации все по-другому не то что тут- но все равно не надо агрессией на агрессию отвечать! А вообще в Советское время жили победнее, но дружнее.
Дмитрий Попов
Что в ДТП побывала? Ты вроде машину в кредит хотела брать! А если серьёзно, просто человеческие нервы уже не выдерживают! Дороги ведь со времен СССР-толком не перестраивались, а колличество машин неумолимо растет! Люди сутками в пробках....
Роман Шкапоров я уж почти его выплатила))))
тачке 2 года))))))))
нет про соседей вопрос задала
так все злые такие
у мну нет биты как что я гранату кидаю)))) ) я ж обезьяна ой девушка)))))))))))))))!
* Vereshagin*
можете считать что я быдло, но меня один случай взбесил просто. я стою на улице, разговариваю с человеком, подъезжает тонЫрованная занЫженныя девятка с пердаком из водопроводной трубы. останавливается на светофоре и начинает газовать, шум на всю улицу, только хочу что-то сказать-этот дебил на газ давит и вообще нихрена не слышно. мне хотелось его просто из машины вытащить и об рожей капот уебать. с собой монтировку вожу всегда, и складной нож.
Pripomnilas krilatya fraza iz film:Fedia eto ved ne esteti4no???
Zato desheva nadegno i prakti4no!!!
Tut vse yasno
Амир Маханов
Роман Шкапоров даинька перестаньте писать
все равно ни черта не понятно
почему биту, МОНТАЖКОЙ надо монтажкой.
А Ш
Озлобленный народ уставший от безразличия власти и кредитов страшные люди .
Бита еще не чего вот люди с переделанной травматикой бегают .
Любое оружие удел дураков .
. .
злые просто почти все, время такое
Сейчас озлобленные все и ограниченные.
Не разобравшись что да как, лезут с кулаками и матами шлют.
Такое время. Такая жизнь. Мало осталось нормальных и воспитанных, НЕ моральных уродов.