Прочие авто-темы
А что в машине нужнее? ? сабик с усилком или бита с пистолетом??) ) -решаю что на новый год себе прикупить))
Сабвуфер конечно) ) Так будешь ехать и тащиться, а с битой, да еще и с пистолетом будешь только нервничать. И помни, что если в доме есть оружие-оно обязательно когда-нибудь выстрелит.
граната
нет, две
С сабиком будут девочки, с битой - мальчики. . в погонах.. .
Выбирай. )))))
Мина под водительское сиденье) )
еси чё сработает как катапульта)))))) 0
...водила с мозгами...
Электрошокер круче!
бита с усилком
хорошее настроение, подругу и позитив!!!!
Пассажиры! Они вапще неотъемлемая часть авто!)))) )
Здрасьти.))
Алексей Волошин
Приветик))
Купи лопату, желательно совковую, верхонки, хороший трос, огнетушитель углекислотниый, литра хотябы на три. Аптечку доукомплектуй, бинтами и ватой, обезбаливающим, жаропонижающим. Найдешь хорошие цепи противоскольжения, преобрети. И ящичек в него топорик небольшой, лампу паяльную, хорошую. Пока достаточно, на первый случай. Рекомендую все это иметь вместо саба. Ох как понадобится, волоса на ...Будете рвать. А у вас есть. Может комуто понадобится, выручите. Еду, зима, я на Волге, смотрю Волга в кювете, буксует, занесло, выехать не может. Стал, достаю лопату, заметте полноразмерную, даю, говорю копай. Прокопал и спокойно выехал. Пока он копал, жена его достала - откуда лопата? Как вы ее в машину упхнули? Где купить? А почему в вашу машину влазит, в нашу нет? Поблагодарили. Оставил номер телефона. Розьехались. Через два дня позвонили, росказали как полноразмерная совковая лопата влезла в машину.
Алексей Волошин
ну это у меня всегда с собой))) ток лопата небольшая -саперная,и еще лежат провода для прикуривания))
Даже если меч понадобится тебе всего один раз - носи его всю жизнь. (с)