Прочие авто-темы

Сердечные мои!!! А Вы часто применяете экстренное торможение? (+++)

-Чем отличается на дороге раздавленная собака от раздавленного гаишника? Ответ: - Перед собакой есть тормозной след... ____________________ Простите за черный юмор! __________________ и всем удачи на дорогах!
Практически не применяю. Притормаживаю заранее обычно.

Был случай: ехали после перекрёстка на небольшой скорости, т. к. там после перекрёстка ещё переход и леж. полицейский. На переходе стоит крупная собака, причём загородила всю попутную полосу. Я подьезжаю, притормаживаю, она стоит и зевает во всю пасть. Я остановилась, она стоит дальше, я бибикнула, она так ме-е-едленно потянулась и пошла, остановилась теперь на встречной полосе, обернулась и выразительно гавкнула вслед моей машине. Мы просто укатились, жаль, камеры не было - типичное поведение среднестатистического пешехода.)))
Михаил Клещёв
Лучший ответ
Михаил Першукевич приветик, Юлечек))))
все-таки братья наши меньшие)))))
и тебе отличного настроения!!!
Перед тем как побить пешика. Не часто, но бывает
Айрат Махмутов
Бывает конечно))
Санат Байгазы
было дело на Мкаде.. все ехали 100-120..и тут начинают резко тормозить, мы тоже по тормозам, машину аж занесло немного.... и тут оказывается выбегает щенок, откуда он взялся так и не поняли, мож его кто-то выкинул... короче, щенка не сбили и зад не кому не побили!
Приветики
Orlovski Viktor
ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ТОРМОЗИТЬ .так тормозила все пасажиры приготовились к удару .а тот мудак быстро скрылся .так как нарушил правило ДД, хотя мужики говорят розворачивайся догоним морду набьем, пожалела я этого мудака .как никак 3 бугая в машине у меня сидело .
Андрей Иванов
регулярно приходится применять, ведь на дорогах не только собаки и гаишники, еще птички, пешеходы
Экстренное ПримЯняю Постоянно .Выпил------По тормозаМ!!! Руль в Сторону
Andrey Ivanov
И тебе удачи.. .
К эксренному стараюсь не прибегать
Влад Шведов
Солнышко.. . Короткие Юбочки.... Блуждающий Взгляд.... С началом ТЕПЛА....
Никогда не торможу))) ) Мой девиз: шире грязь - дорога едет!!!)))
Ага отец один раз так фуру перед щенком растормозил) метра 3 тормозного пути!
забыл когда последний раз тормозил в пол.. . а есть ли у меня ABC??? надо проверить)))
Tahir Jan